Рейтинг Форекс брокеров от Брокерс.ру - Описание сервиса

Финансы >> 20.01.2018

Успешность торговли на рынке Форекс во многом зависит от правильного выбора компании посредника. Самостоятельно разобраться в огромном количестве форекс брокеров очень сложно. В этом процессе значительную помощь оказывают рейтинги брокеров Forex, составленные на основе различных критериев и оценок клиентов. Один из лучших рейтингов на 2018 год публикует информационный портал Brokers.Ru.

Описание сервиса Brokers.Ru


Сайт предоставляет наиболее полную, достоверную и актуальную информацию об услугах брокеров рынка Форекс. Основная информационный раздел портала — это рейтинг брокерских компаний. Но кроме этого на сайте публикуется огромное количество сведений о новостях брокеров, бонусах, конкурсах и других промоакциях. Желающие повысить свой уровень знаний найдут расписание регулярных вебинаров, которые проводятся наиболее известными компаниями.

Практикующие трейдеры могут воспользоваться самой актуальной аналитикой от форекс брокеров и онлайн-графиками любых финансовых инструментов и криптовалют. Начинающие трейдеры найдут много полезной информации об основах рынка Форекс, торговых платформах, стратегиях торговли, социальном трейдинге и т.п. В блоге портала постоянно публикуются интересные статьи, которые будут полезны всем посетителям.

Таблица рейтинга Форекс брокеров


В рейтинге Brokers.Ru содержится более 70 брокерских компаний, которые активно работают на начало 2018 года. При составлении рейтинга учитывались не только показатели брокеров, но и мнение их клиентов. Любой зарегистрированный посетитель сайта может поставить оценку и оставить отзыв о брокерской компании. Рейтинг составлен в виде таблицы, где указаны основные параметры, которые наиболее важны для трейдеров.


При первом взгляде можно определить возраст компании, минимальный депозит, доступные платёжные системы, кредитное плечо, систему ценообразования. Более подробные сведения о любом брокере публикуются на отдельной странице. В анкете брокера содержится 193 параметра, отображающие его характеристики и весь спектр деятельности. Для удобства выбора брокерской компании на сайте установлен фильтр, содержащий все отличительные сведения. Использовать его очень просто, тем более, что на этой же странице расположен обучающий видеоролик. Здесь же находится подробная инструкция по правильному выбору форекс брокера. Инструкция содержит теоретические основы знаний и практические советы.