Что собой представляет брокер Poloinvest?

Финансы >> 14.02.2018

Как известно в наше время многие пользователи всемирной паутины зарабатывают денежные средства, работая на различных электронных платформах и сайтах. Причем эта деятельность может быть связанная с самыми разными сферами.

Некоторые работают копирайтерами, дизайнерами сайтов или продают различные товары. Среди наиболее распространенных видов заработка в сети стоит отметить торговлю бинарными опционами.

Конечно, многие скажут, что подобный способ добычи денежных средств больше напоминает игру в рулетку. Однако это далеко не так ведь для того чтобы торговать на рынке Форекс нужно обладать определенными знаниями. Именно поэтому люди часто обращаются к профессиональным брокерам, которые могут удачно вложить их деньги.

Брокер – Poloinvest


Сегодня услуги брокеров чрезвычайно востребованы и поэтому в сети появилось огромное число различных компаний предлагающих услуги брокеров. Одной из таких компаний является Poloinvest. Компания Poloinvest зарегистрировалась в Гонконге и уже достаточно долгое время торгует на биржах и рынках.

Среди основных инструментов, с помощью которых Poloinvest зарабатывает денежные средства нужно отметить:
  • операции, связанные с покупкой и продажей валюты;
  • драгоценных и простых металлов;
  • акций предприятий;
  • другие товарные позиции.

Как утверждается на официальном сайте компании, она имеет все необходимые разрешительные документы и лицензии. Кроме того данный сайт работает на при помощи самых современных средств а их торговая площадка многим признается в качестве эталонна. Кроме того администрация сайта постоянно отслеживает его работу и старается вносить необходимые нововведения, а также отвечать на просьбы пользователей.

Среди плюсов данной площадки стоит отметить, что она работает с самыми разными электронными кошельками и банковскими картами, что крайне удобно. Специалисты, работающие в Poloinvest, предлагают своим клиентам множество различных вариантов вложения денег, также они разрабатывают достаточно качественные инвестиционные портфели. О них подробно рассказано тут http://fincorp24.ru/brokers/poloinvest.

Компания Poloinvest мошенник или нет


Не так давно в сети развернулась большая компания, в которой пользователи и клиенты Poloinvest утверждают, что данный брокер является мошенником. Так по их утверждению они не раз сталкивались с недобросовестным поведением представителей брокера. Среди наиболее больных тем они отмечают серьезные задержки по выплатам. Кроме того по их утверждению компания вкладывала их средства в достаточно рисованные активы которые в конце концов принесли убыток.

Подобная информация, конечно, очень серьезно подорвала репутацию брокера и поэтому сегодня многие люди отказываются от его услуг.