Продукция от компании Тракресурс-Регион

Финансы >> 10.06.2018

Достаточно известная фирма под названием Тракресурс-Регион выступает в качестве ведущего поставщика вылочных погрузчиков, складской и дорожно-строительных установок, ведущая активную деятельность на территории России уже длительный период времени. Это официальный дистрибьютор таких известных брендов, как TCM, DALIAN, прочие.

За весь период своей деятельности фирма смогла завоевать отличную репутацию, она считается весьма надежным и ответственным партнером. Клиентами фирмы являются знаменитые фирмы – «Газпром», «Роснефть», «Татнефть» и другие. Вот сайт компании www.liftnet.ru.

Возможности компании


Тракресурс-Регион производит гарантийное и сервисное обслуживание предлагаемых товаров по всей России, у компании созданы филиалы в самых больших населенных пунктах страны. На складах данной организации есть огромное количество наименований деталей, шин и АКБ для специализированных установок, роликов и ободов.

Компания может предложить своим заказчикам большое количество самых различных деталей и узлов:
  • Аккумуляторы;
  • Шины;
  • Запчасти;
  • Дорожно-строительную технику;
  • Навесное оборудование.

Специалисты нашей компании реализовывают специализированную технику от зарубежных производителей, в нашем каталоге вы также сможете найти:
  • Штаблеры с наличием гидравлического или электрического привода, применяемые для перемещения грузов по территории склада. Такие установки оснащены специальными вилами, благодаря которым можно надежно удержать груз или поднять его на необходимую высоту.
  • Транспортные роликовые системы – применяют для перемещения габаритных грузов.
  • Сборщики заказов – используются чаще всего для забора товаров, размещенных на высоких стеллажах, у таких установок есть обязательная платформа.
  • Тележки для мгновенного перемещения грузов на складах или в магазинах.

Стоит отметить, что складские товары, которые предлагает данная организация, находят свое применение на разных предприятиях и в транспортных компаниях.

Несколько слов о вилочных погрузчиках


Что касается вилочных погрузчиков, то их относят к специальным механизмам, благодаря которым можно мгновенно и весьма безопасно переместить грузы разных размеров. Компания Тракресурс – предлагает вилочные погрузчики по выгодной цене. Фирма также предлагает складское оборудование в аренду, стоимость всегда приемлема для заказчиков.

Всю информацию о продукции можно увидеть на сайте компании.