Качественная запорная и трубопроводная арматура

Финансы >> 07.07.2018

Трубопровод – это одна из важнейших коммуникаций, которые только существуют в наших домах и на предприятиях. Именно поэтому стоит внимательно относиться к выбору трубопроводной и запорной арматуры, которая выдержит все нагрузки. Для того, чтобы не переживать за качество приобретаемых товаров, стоит обращаться только к надежным и достоверным продавцам, зарекомендовавшим себя с положительной стороны. Новая, но динамично развивающаяся компания ТОО «СпецПромЦентр» может предложить своим покупателям действительно надежные и долговечные изделия, которые отвечают всем предъявляемым требованиям.

Что компания может предложить своим покупателям?


В настоящий момент товары и продукция компании представлены в большом ассортименте на сайте http://www.spc.pro.kz, и вы можете приобрести всю необходимую арматуру в одном месте:
  • КИПиА.
  • Счетчики.
  • Отводы.
  • Фланцы.
  • Задвижки.
  • Краны и многое другое.

Только проверенные и надежные производители, которые являются партнерами компании, подтверждены всеми необходимыми документами и сертификатами.

Дополнительные условия, которые предлагает компания


В настоящий момент компания может не только предложить выгодную ценовую политику на все товары, представленные на сайте, но также ищет индивидуальный подход к каждому клиенту, и предлагает дополнительные скидки и акции, которые напрямую зависят от количества приобретаемого товара.

Для тех покупателей, которым необходима качественная и достоверная профессиональная консультация, компания предлагает связаться со специалистами компании по контактным телефонам. Они не только помогут определиться с выбором, рассказав обо всех достоинствах и преимуществах выбранного оборудования, но и помогут справиться с оформлением заказа.

Представлено несколько вариантов оплаты приобретенного товара. Каждый клиент может выбрать тот, который подходит ему больше остальных, доступны как наличные, так и безналичные способы оплаты, а также оплата через терминалы, или с использованием банковской карты. К тому же, постоянным клиентам компания может предложить рассрочку платежа, что является достаточно привлекательным моментом при закупке товаров крупным оптом.

Компания осуществляет доставку товара, что очень удобно для множества покупателей. К тому же, по требованию клиента, могут быть предоставлены все сертификаты и документы, которые подтверждают качество приобретенного товара.