Круглосуточная профессиональная юридическая помощь

Финансы >> 01.08.2019

Сергей Бекренёв, президент Европейской Юридической Службы (ЕЮС), известен своим нестандартным подходом к организации бизнес-процессов. Правовой сервис, который предприниматель запустил в 2007 году, позволяет эффективно решать юридические вопросы в дистанционном режиме.

Компания Бекренёва постоянно выпускает на рынок уникальные LegalTech продукты, позволяющие автоматизировать оказание юридических услуг. Наиболее известные инновационные разработки ЕЮС:

  • программный модуль «Нострадамус» с элементами искусственного интеллекта;
  • пользовательский интерфейс «Тезаурус», представляющий собой аналог Google в правовой сфере;
  • интернет-сервис «Налогия», предназначенный для дистанционной подачи налоговых деклараций;
  • онлайн-служба «Добросервис», созданная для решения личных и социально-значимых проблем сотрудников внутри крупных компаний;
  • веб-сервис «Социальный помощник», предоставляющий информацию о доступных льготах, субсидиях и социальных выплатах клиентам любой возрастной категории;
  • робот-юрист LegalBot, консультирующий пользователей мессенджера Telegram по 4 разделам, обладающим наибольшим спросом.

Доступ к услугам ЕЮС предоставляется клиентам, которые купили специальные сертификаты, имеющие различный срок действия. Эти документы дают право пользоваться следующими правовыми продуктами:

  • бесплатные круглосуточные юридические консультации;
  • сопровождение деловых переговоров;
  • составление жалоб, претензий, исков и других бумаг;
  • защита интересов клиента в суде и пр.

В штате ЕЮС работает около 200 опытных юристов, которые специализируются на различных отраслях права. Клиенту предоставляется актуальная информация, выдаются типовые образцы документов и подробные инструкции по их составлению. Независимо от сложности поставленных задач сотрудники ЕЮС сделают всё возможное, чтобы решить проблему в максимально сжатые сроки.

Клиентами сервиса становятся не только физические, но и юридические лица, а также некоммерческие организации. Специалисты ЕЮС помогают взыскивать долги, реорганизовывать компании и оптимизировать налогообложение. В штате фирмы работают не только юристы, но и профессиональные бухгалтеры. Они постоянно отслеживают изменения в действующем законодательстве и консультируют предпринимателей по финансовым вопросам.

Предприниматели, осуществляющие внешнеэкономическую деятельность, могут рассчитывать на помощь опытных переводчиков. Специалисты по иностранным языкам, работающие в ЕЮС, сделают перевод юридической документации и помогут ее оформить.