Терминал для электронной очереди: особенности, возможности и достоинства применения

Финансы >> 20.10.2020

Проявить заботу о посетителях и сократить время ожидания приема позволяет организация электронной очереди с помощью специального оборудования. Удобные терминалы, расположенные в поликлиниках, банковских организациях и социальных службах, легко программируются с учетом графика работы учреждения и автоматически выдают талоны на определенный час каждому посетителю. Кроме того, по запросу владельца встроенное программное обеспечение формирует и выдает отчет о количестве посетителей, показывает их распределение по отдельным специалистам и рассчитывает время приема каждого человека. Используя терминал электронной очереди, руководитель сможет:

  • контролировать качество работы персонала;
  • принимать эффективные управленческие решения по организации труда и оптимизации графика приема;
  • перенаправлять специалистов на наиболее загруженные участки работы для сокращения времени ожидания;
  • анализировать самые востребованные запросы посетителей, активизируя деятельность предприятия в данном направлении.

Современное оборудование для формирования электронной очереди многократно доказало свою эффективность и полезность для получения оперативной информации о деятельности предприятия.

Особенности систем для организации электронной очереди

Оптимизация потока посетителей имеет решающее значение для эффективной работы учреждения. Современная система управления очередью МАКСИМА Прайдекс снимает избыточную нагрузку со специалистов, избавляет от взаимного недовольства сотрудников и граждан, сокращает время ожидания приема. Минимальные затраты на обслуживание и закупку расходных материалов делают эксплуатацию оборудования доступной. А гибкость настроек позволяет адаптировать систему под нужды и задачи конкретного предприятия. Несколько языков оповещения и вывода сообщений на экран, удобное формирование отчетов за любой временной промежуток повышают пропускную способность учреждения и создают комфортные условия для его посещения.

Обратите внимание: система электронной очереди МАКСИМА Прайдекс не предоставляет услуги бронирования мест в детские сады и учебные заведения, в прочие учреждения и субъекты бизнеса, где предусмотрена запись посетителей на продолжительный период для реализации прав на обучение, трудоустройство и т.д. Представленное оборудование осуществляет автоматическое распределение посетителей на ближайшие один-два дня для визита к специалисту, организуя очередность приема и экономя время на посещение официального учреждения.

Выбор подходящего терминала осуществляется по каталогу производителя. Позвонив по указанному телефону, вы сможете получить консультации специалистов по интересующим характеристикам модели и помощь в выборе системы.