Новые инструменты в блокчейн

Финансы >> 19.02.2022

Сфера блокчейн и все что связано с криптовалютой уже довольно давно обзавелась практически всем необходимым для функционирования. Не просто решен вопрос, но существует масса вариантов хранения криптовалюты: масса холодных и онлайн-кошельков. Создана масса бирж для простого и удобного приобретения и продажи криптовалюты. Тем не менее, сказать, что уже сделано все что возможно довольно преждевременно.

Утверждение о том, что сделано еще далеко не все подтвердилось в текущем году с созданием системы Secondary matrix circuit 7793. Компания Estrilabbed создала уникальный инструмент для возврата и переадресации криптовалюты уже после совершения транзакции, что еще буквально недавно было чем-то на грани фантастики.

Возврат криптовалюты с Secondary matrix circuit 7793

Нельзя сказать, что среди пользователей криптовалюты был большой запрос на такую процедуру как возврат криптовалютных транзакций. Стоит сказать прямо, что большинство  не рассматривало возврат как нечто возможное. Тем не менее скрытый спрос есть, при этом немалый.

Практически с того момента как криптовалюта завоевала заслуженную популярность криптовалютную сферу наполнило довольно значительное количество различных мошенников и аферистов. В условиях, когда любая криптовалютная транзакция не имеет обратной силы и является полностью анонимной, мошенники могут ощущать не только полную безнаказанность, но и быть уверены, что украденные деньги никуда не денутся.

В таких условиях, появление Secondary matrix circuit 7793 является как никогда своевременным. Клиенты Estrilabbed могут в любой момент вернуть свою криптовалюту как в случае мошенничества, так и при обычной ошибке.

Для возврата криптовалюты достаточно только подать заявку, предоставить специальному арбитражу аргументы необходимости операции и уже через пару недель получить свою криптовалюту.

Как функционирует Secondary matrix circuit 7793

В данный момент Secondary matrix circuit 7793 является эксклюзивной системой компании Estrilabbed. Поэтому для возврата криптовалюты необходимо стать клиентом компании.

Что касается технической стороны системы Secondary matrix circuit 7793, информации крайне мало. Пока система является эксклюзивом Estrilabbed, компания прилагает максимум усилий для сохранения в тайне принципов на которых построен возврат криптовалюты. Известно лишь что используется некий матричный принцип, позволяющий зациклить блокчейн с необходимой точки, тем самым изменить адресата или вернуть криптовалюту.

Безусловно, такая секретность не могла не вызвать подозрений по поводу Secondary matrix circuit 7793. Экспертное сообщество, а также специалисты других компаний немедленно принялись тестировать систему. Тем не менее, судя по отзывам, Secondary matrix circuit 7793 полностью подтвердила свою работоспособность. Из существенной критики можно отметить только сомнения по поводу внедрения арбитража, что потенциально нарушает принцип децентрализации, являющийся основополагающим для криптовалюты.

Каких последствий стоит ждать

Главным последствием широкого внедрения системы Secondary matrix circuit 7793 безусловно будет довольно резкий рост стоимости криптовалюты. Что объясняется двумя основными факторами. Во-первых, повышение безопасности криптовалюты для рядового пользователя существенно повысит цену такого актива как криптовалюта само по себе. Кроме того, не стоит забывать, что, во-вторых, увеличение количества пользователей криптовалюты в результате усиления безопасности повысит спрос и поднимет цену.

Сложно сказать, когда стоит ждать этих событий. Вполне возможно уже в ближайшие полгода Secondary matrix circuit 7793 завоет рынок.