Регистрация по приглашению на криптобирже Зинейра

Финансы >> 21.02.2022
Zineera

Криптовалюта ворвалась в жизнь пользователей не так давно, но за короткое время она успела проникнуть во многие сферы, и трейдинг не стал исключением. В обзоре пойдет речь о компании Зинейра и о том, как получить код активации для прохождения регистрации на сайте.

Почему Зинейра лучше других брокеров?

В интернете есть много площадок, позиционирующих себя, как криптобиржи. К сожалению, большая часть из них ведет противозаконную деятельность, обманывая клиентов. Компания Зинейра работает легально, и это подтверждается лицензией, выданной австралийским регулятором.

Преимущества сайта:

  • наличие множества современных инструментов торговли;
  • есть лицензия;
  • служба поддержки отвечает на запросы 24 часа в сутки без выходных;
  • уделяется много внимания безопасности.

Одним из способов предотвратить сбои в работе площадки является на Зинейре код активации, который можно получить от клиента биржи.

Что думают пользователи о сайте

Большинство пользователей оставляют в интернете положительные отзывы о площадке и считают, что на Zineera получить приглашение однозначно стоит. Ресурс предоставляет для торговли разные современные инструменты, публикует прогнозы, самые свежие новости финансового рынка, не ставит скрытых комиссий на денежные операции при выводе средств.

Как зарегистрироваться на Зинейра

Раньше на Zineera регистрацию можно было пройти, запросив код активации у сотрудников технической поддержки, но из-за увеличенного спроса среди трейдеров на услуги площадки пришлось отказаться от этого способа. Теперь, обязательным условием является на Zineera получение кода активации от участника партнерской программы, у которого открыт счет на бирже. По-другому на Зинейре получить приглашение не получится.