Особенности эротического массажа

Финансы >> 05.10.2022

У многих людей сауны и массажные салоны ассоциируются с подпольными притонами. Этот шлейф идет за такими заведениями еще с 90-х годов. Благо сейчас дела обстоят намного лучше. Сауна – это сауна, где можно попариться и отдохнуть, а массажный салон – место, где можно расслабиться и пройти очень полезную для себя процедуру. Главное, выбирать хорошее место. Есть отдельная категория заведения, где предлагается эротический массаж. Они тоже имеют право существовать, потому что все законно, а их услуги, в том числе и https://kazan.1relax.ru/, пользуются невероятной популярностью.

Чем эротический массаж отличается от обычного

Цели немного разные. Если обычный массаж, грубо говоря, подразумевает, что тело будут и так и сяк мять, чтобы разогнать кровь, лимфу, снять напряжение мышц, в эротическом все наоборот. Прикосновения нежные. Никто не делает больно. Это легкие поглаживания, прикосновения не только руками, но и телом. Основная цель здесь – расслабление и в некоторых случаях физическая, эмоциональная и сексуальная разрядка. И это по-прежнему не про интимные услуги. Эротический массаж подразумевает прикосновение и стимуляцию эрогенных зон, в том числе и в интимных местах. В руках опытной массажистки, знающей свое дело, можно достичь сексуальной разрядки. Ощущения намного ярче, чем при обычном сексе. Многие открывают для себя что-то новое.

Дело в том, что во время обычной интимной близости в процессе участвуют оба партнера. Здесь же, клиент просто лежит и полностью доверяет себя массажисту. Он расслаблен. Ему не нужно ни о чем думать. Все делает массажист. От этого удовольствие еще сильнее.

Кто может воспользоваться услугами эротического массажа

В принципе никаких ограничений нет, если человек может себе это разрешить. Если он состоит в отношениях, лучше проговорить это с супругом. Хотя, не всегда нужно это делать, т. к. можно нарваться на скандал или куда более серьезные последствия. Эротический массаж – не измена. Наоборот, это позволит немного разнообразить сексуальную жизнь, почерпнуть новые идеи, открыть для себя много нового. Увы, но в нашей стране сексуальное просвещение хромает. Многим просто стыдно и неприлично говорить на такие темы. Отсюда скучная, серая, однообразная интимная жизнь. Либо ее вообще может не быть. Некоторые пары ходят вдвоем в такие салоны. Это могут быть массажные клубы с целым комплексом услуг. Можно посетить парный сеанс.