Лучшие новостные сайты про NFT

Финансы >> 13.10.2022

Мир цифрового искусства начал изменяться в тот момент, когда появились невзаимозаменяемые токены. В результате этого NFT могут приносить хорошую прибыль создателям и обычным людям, которые причастны к распространению на рынке. Чтобы подробно разобраться во всех тонкостях и первыми узнавать обо всех нововведениях, необходимо подписываться на NFT новости. Многие инвесторы смогли уже заработать деньги с их помощью. Для продажи или покупки токенов специально создаются платформы. Их еще называют маркетплейсами, сайтами. Пользователи смогут читать про NFT последние новости на отдельных площадках. Для этого был собран рейтинг лучших новостных сайтов, которые имеют простой и доступный функционал, предоставляют возможность подписки на рассылку.

Futureby.info

Новостной сайт https://futureby.info/ публикует про НФТ последние новости, которые тщательно отбираются лучшими специалистами. Они всегда проверяют информацию на достоверность и соответствие действительности. NFT сегодня выполняет несколько основных функций одновременно. Пользователи смогут заявить собственные права на определенный цифровой объект или произведение. Также это предмет торговли и электронный жетон. По своим свойствам он может на протяжении длительного времени сохранят данные, которые связаны с произведением искусства. В течение определенного периода токены могут дополнительно приобретать ценность.

Именно поэтому владельцам и инвесторам необходимо регулярно мониторить NFT новости. Они позволят всегда оставаться осведомленными обо всех изменениях на рынке. Площадка Futureby.info была признана одной из лучших. Это достаточно удобный сервис, который позволяет полностью мониторить и анализировать рынок криптовалют. На сайте представлены статьи и новости NFT на сегодня от редакции проекта.

Можно выделить несколько главных преимуществ использования платформы:

  • помощь новичкам или опытным инвесторам, которые хотят успешно применять современные криптовалютные технологии;
  • можно всегда оставаться в курсе всех новостей рынка.

Редакция площадки Future тщательно отбирает публикации, собирает статьи из мира блокчейна, финтеха и криптовалют. К особенностям можно отнести постоянное увеличение количества проверенных источников. В компании также работают грамотные аналитики, которые анализируют всю информацию, предоставляют свежие прогнозы о будущем положении на рынке.

3dnews.ru

3dnews.ru – это электронное периодическое издание. Площадка посвящена цифровым технологиям. Компания основана еще в 1997 году и до сегодня успешно ведет деятельность, своевременно публикует объективную информацию, новости из мира NFT. Пользователи смогут узнать про рынок IT, разобраться в цифровых устройствах, выгодно приобрести их.

Представленный ресурс интересен широкому кругу публики. Информация станет актуальной для системных инженеров, программистам, оверклокерам. Количество подписчиков постоянно увеличивается, а площадка 3dnews попадает на первые позиции рейтингов. Пользователи смогут следить за новостями не только на сайте, но и подписавшись на рассылку, профили в социальных сетях.

Лучшие новостные сайты про NFT

Block-chain24.com

Информационный портал Block-chain24 публикует про NFT рынок новости, статьи, обзоры, мнения опытных экспертов. На сайте пользователям доступны следующие разделы для ознакомления:

  • новости НФТ;
  • статьи;
  • события;
  • криптовалюты;
  • кошельки;
  • майнинг и биржи.

Каждый пользователь сможет найти для себя нужную информацию и успешно использовать ее для продажи, покупки токенов. На сайте регулярно публикуют информацию о новых проектах, которые занимаются запуском движка для создания генеративных активов.

Площадка осуществляет деятельность на основе электронной лицензии, которая была выдана Роскомнадзором. На сайте представлена правовая информация, политика конфиденциальности. С этой информацией пользователи смогут ознакомиться в свободном доступе.

Cryptonews.net

Cryptonews является молодым сервисом, который был разработан для криптовалютных энтузиастов. Разработчики приложили все усилия, чтобы сделать платформу максимально полезной для каждого пользователя. Люди смогут подписаться на рассылку, чтобы первыми узнавать про все события из сферы криптовалютного рынка. Такая информация поможет разобраться во всех тонкостях и научиться зарабатывать.

Площадка Cryptonews работает, как отдельный новостной сайт и мобильное приложение. Пользователям доступен сервис мониторинга рынка, портфолио-менеджер. На сайте публикуются новости, статьи и экспертные обзоры от профессиональной редакции проекта.

Rb.ru

Компания Rb.ru является независимым изданием, которое специализируется на технологиях и бизнесе. Создатели также занимаются организацией мероприятий, разрабатывают удобные и функциональные сервисы для предпринимателей, крупных корпораций и инвесторов.

Сетевое издание осуществляет легальную деятельность и имеет свидетельство о регистрации средства массовой информации. Можно выделить несколько главных особенностей площадки Rb.ru:

  1. Медиа. Пользователи смогут разобраться, как использовать и применять новые технологии при ведении бизнеса.
  2. Организация мероприятий. Специалисты расскажут и поделятся информацией про успешные практики, которые активно применяются в новых отраслях.
  3. Поиск инвестиций. Пользователи смогут наладить сотрудничество с инвесторами через специальный сервис Pipeline.

На сайте также доступна личная база данных. Она включает в себя информацию про публичные венчурные сделки, игроков индустрии.