Применение пластиковых рамок формата А4

Политика >> 13.05.2018

Идеальным способом размещения полезной для посетителей информации в торговых павильонах, на презентациях и выставках являются пластиковые рамки. Несмотря на свою простоту, они достаточно практичные, доступные, функциональные, стильные, универсальные и, по мнению маркетологов, представляют собой эффективный инструмент подъема уровня продаж. Их отличия – эстетичность, легкость в обслуживании и демонтаже, длительный срок эксплуатации и невысокая цена. Особенно это касается изделий формата А4. Эти нехитрые конструкции зарекомендовали себя как отличный рекламный носитель. Установленные на видных местах, они притягивают внимание и заставляют ознакомиться с содержимым. Чаще всего их используют на витринах, в зонах выкладки товаров или касс, на любых вертикальных поверхностях и прилавках.

Качественные пластиковые рамки формата А4 в любом цветовом исполнении и дизайне можно выбрать из данного каталога. Здесь вы найдете как типовую продукцию, так и дополнения к ней (держатели, протекторы, фиксаторы для подвешивания, зажимы, маркерные вставки). Если необходимо нестандартное изделие, то при помощи станков с ЧПУ и специальной технологии векторного рисунка мастера создадут для вас его макет. Благодаря наличию фрезерных систем Multicam, оборудования, осуществляющего лазерную резку, раскроечных станков Robland и SCM, а также применению таких способов обработки, как склейка, радиусная гибка, фрезеровка, плоттерная резка достигается оперативное изготовление сложных конструкций в большом объеме.

Преимущества пластиковых рамок А4

Во-первых, это удобно. Они не занимают много места, позволяют без труда и быстро осуществлять замену печатных вкладышей. Во-вторых, наглядно. Знакомство с необходимой информацией и рекламой происходит автоматически, даже без особой на то потребности посетителей. И третье – долговременно, чему способствует внушительный эксплуатационный ресурс. Пластик, хоть и кажется хрупким на вид, является прочным материалом, отлично выдерживающим механические нагрузки и не склонным к повреждениям. Изделия из него надолго сохраняют свой первоначальный вид и не требуют создания особых условий.

Диапазон применения

Он распространяется на предприятия и организации различных направлений. Рамки используются не только для информирования об услугах, графике работы или подачи объявлений, но и в качестве:

- подставок для рекламных носителей в портретном или альбомном формате;

- основы для напольного или подвесного прайс-листа;

- навигатора (схемы движения, путеводитель по зданию).

При помощи этих конструкций вы дадите полное описание товара и его технические характеристики, что упростит труд консультантов и позволит обходиться меньшим числом исполнителей.