Комфортное и доступное жилье от ЖК «Баркли Медовая Долина»

Политика >> 26.06.2018

ЖК «Баркли Медовая Долина» — комфорт и уют для каждой семьи

Приобрести квартиру своей мечты теперь стало реальностью. ЖК «Баркли Медовая долина» — это жилье повышенного уровня комфорта по доступной широкому кругу покупателей цене. Почему квартирам от застройщика отдают предпочтение, и в чем основные преимущества проекта, читайте в нашей статье.

Итак, мы выделили главные плюсы ЖК «Баркли Медовая Долина», благодаря которым жилье от застройщика пользуется такой популярностью и нравится потенциальным покупателям.

  • Безопасность. Молодые семьи, особенно те, у которых есть маленькие дети, переживают за здоровье и безопасность своего чада, а создатели ЖК прекрасно знают об этом. Поэтому на территории жилищного комплекса предусмотрена система «двор без машин». Вы сможете без опаски отпускать гулять своих детей со сверстниками и не пережить за то, что есть риск возникновения чрезвычайной ситуации с участием автомобиля. Это, пожалуй, одно из ведущих преимуществ компании.
  • Комфорт. Планировка квартир в ЖК продумана таким образом, чтобы вы смогли рационально использовать каждый метр. Любой член семьи сможет почувствовать себя действительно дома благодаря массе преимуществ: множество вариантов для хранения личных вещей, зонирование комнат и их комфортное расположение, много света. Советуем обратить особое внимание на квартиры-евротрешки.
  • Удобство месторасположения. Комплекс находится недалеко от станции метро, до которой вы сможете быстро и беспроблемно добраться. Дорога до центра Москвы займет не более 40 минут, что не может не радовать тех, кто хочет проводить время с семьей, а не в пробках. Рядом с новостройками располагается живописный парк и старая усадьба, которая добавляет особый колорит этому месту и является крупной достопримечательностью.
  • Выгодная покупка. Застройщик предлагает несколько вариантов покупки, в том числе ипотеку с минимальным процентом от банков-партнеров. Регулярные акции также помогут существенно сэкономить на приобретении жилья.

Эти и другие преимущества обеспечивают пользователям не только комфортное проживание в развитом районе Новой Москвы, но и уверенность за безопасность себя и своих детей. Подробнее о ценах, планировках квартир, проводимых акциях и специальных предложениях узнавайте у менеджеров компании или на официальном сайте «Баркли Медовая Долина». Приобрести жилье повышенного класса можно уже сегодня!