Что собой представляет платформа Nakopi Club

Политика >> 18.08.2018

На Западе люди, у которых есть свободные деньги, которые хотят их приумножить, часто передают в управление специалистам. Те, совершают с помощью данных денежных средств различные операции на биржах, инвестируют и зарабатывают еще больше денег. И владельцы денежных средств получают с этой прибыли свой процент. Это называется доверительное управление. В нашей стране такие компании появились относительно недавно и только сейчас стали обретать популярность, т. к. люди с каждым годом становятся все более финансово грамотными. Одной из таких инвестиционно-накопительных площадок является Nakopi Club. Обзор Nakopi Club на блоге Trapper-Invest вы найдете.

Что это такое?


Это специальная платформа, где можно вложить свои деньги, и получить через определенный промежуток времени прибыль сверху. Можно сравнить с банковскими вкладами, но здесь проценты намного выше. На данный момент платформа предлагает три основные программы:
  • «Мечтатель»
  • «Лепта»
  • «Дивиденд»

Каждый из этих пакетов имеет свои условия, сроки пополнения, периодичность выплаты дивидендов и т. д. Каждый может подобрать для себя подходящий и сделать взнос. Разумеется, для нашей страны все это в новинку, поэтому многие, опираясь дополнительно и на печальный опыт 90-х годов, боятся. Ничего удивительного. Прежде чем делать взносы, заключать договор, разумно будет навести справки о компании, прочитать о ней на разных источниках, изучить отзывы, которые были оставлены клиентами.

Что клиенту дают такие взносы?


Главная идея проекта заключается в том, чтобы помочь клиентам исполнить ту или иную мечту, которую можно купить за деньги. Например, если человек хочет купить автомобиль за 1 000 000 рублей, но у него не хватает на это средств, он может сделать небольшой взнос, получать дивиденды, увеличивать таким образом сумму, пока не наберется нужная. Дополнительно можно зарабатывать еще и на партнерской программе. При регистрации на данном ресурсе, каждый участник получает дополнительно свои персональные реферальные ссылки с помощью которых может привлекать новых клиентов. Чем больше новых клиентов привлечет участник, тем больше он заработает по этой программе, что тоже не будет лишним на пути к его цели.

Минимальная сумма


Не нужно бояться, что минимальный первоначальный взнос будет включать в себя большое количество нулей. Это не так. Минимальная сумма равна 0,1$. Для начала, просто, чтобы убедиться что все честно и работает, можно вложить небольшую сумму, получить и вывести прибыль.