Партнерская программа международного объединения Форекс трейдеров

Политика >> 29.11.2020

МОФТ – официально зарегистрированное международное объединения трейдеров Форекс. Главная цель организации - это создание площадки для максимально выгодных условий торговли для всех участников объединения, а также их инвестиционная защита в рамках программы Форекс. Главное предложение для партнеров – возможность получить хороший финансовый источник привлекая трейдеров (клиентов), что имеют необходимую квалификацию.

Основная схема пассивного заработка


Пользователи всемирной паутины, что имеют хоть малейшее понимание о сфере торговли валютными контрактами, никогда не откажутся от денежных средств, которые они будут получать, как пассивный доход по партнерской программе за счёт размещения баннеров на своём Интернет-ресурсе. Для данного вида пассивного заработка подходит практически любая площадка.

Есть ещё один способ заработка без финансовых вложений и малейшего риска – если привести знакомого, что торгует на бирже, то десять процентов от прибыли будут гарантировано выплачены. Участники программы, что приведут своего знакомого, будут всегда получать пассивный доход. Более того, если трейдер, что перешел по ссылке, которую разместил участник партнерской программы, пригласил от своего имени ещё хотя бы одного участника, то владелец ресурса на котором был размещен баннер будет дополнительно ещё получать пять процентов. Выплаты гарантированы, ведь система их присылает из свободных средств.

Для того, чтобы начать действовать, необходимо лишь зайти на сайт https://tradersunion.com/ru/forexforum/showthread., зарегистрироваться и стать партнером, далее получить свою ссылку для размещения, затем решить, как именно её разместить на своём ресурсе – ссылкой или баннером.

Главные преимущества участия в партнерской программе МОФТ

  • начисление денежных средств проходит по отработанной и популярной системе реферального типа;
  • 10% за каждого партнера, который был привлечен по индивидуальной ссылке;
  • 5% только за то что, привлеченный вами партнер привлекает своего партнера – иными словами, это источник дохода на полном пассиве;
  • каждый партнер получает свой личный кабинет с грамотно разработанным функционалом и дизайном, где будет на постоянной основе размещена статистика с данными по каждому партнеру отдельно;
  • денежные средства зачисляются на счёт каждого партнера не зависимости от времени и места сделок;
  • прибыль зависит не от количества активных сделок, а от их объемов;
  • разрешается размещать баннеры с любым удобным партнеру дизайном и типом оформления;
  • программа пассивного дохода от МОФТ – максимально простой и прозрачный источник пассивного дохода для всех, кто хочет работать и зарабатывать на рынке Форекс абсолютно без единого риска.

Основные требования для участников партнерской программы

  • участником программы может стать каждый желающий, что пройдет процедуру регистрации на портале международного объединения Форекс трейдеров, а также пройдет необходимое обучение в компании;
  • после того, как обучение будет успешно пройдено, каждый участник получает свой уникальный код, который нужно тщательно беречь, ведь его необходимо будет вводить для выполнения всех последующих операций;
  • обучение необходимо пройти для того, чтобы каждый участник знал, что именно он будет предлагать от лица корпорации;
  • обучение окупается довольно быстро – для того, чтобы выйти «в ноль» новый партнер должен пригласить всего лишь пять новых партнеров, а дальше начинается чистый заработок, который будет выплачиваться без задержек до пятого числа каждого месяца включительно.