Обзор игрового автомата Happy Chinese New Year

Вулкан игровые автоматы онлайнНекоторые игровые слоты представляют собой довольно интересный вариант времяпрепровождения для тех, кто хочет неожиданных сюжетов и ярких впечатлений. Автомат Happy Chinese New Year, предлагающий пользователям поучаствовать в праздновании китайского Нового Года. В данный игровой автомат можно играть бесплатно без регистрации и смс в казино http://free1.play-avtomat-vulkan.net/happy-chinese-new-year-igrat-besplatno/.

Общие сведения


Рассматриваемый автомат предлагает всем желающим принимать участие в праздновании китайского Нового года и получить значительные выигрыши, включая два бонусных режима.

Дизайн игрового автомата довольно интересен, каждый символ имеет свое значение и все они складываются в выигрышные комбинации. Китайские символы на улице в сочетании с зажженными фонарями подарят каждому пользователю незабываемые ощущения.
Очень интересным дополнением в составе символов являются ячейки Celebratory Portal. Они располагаются на 2 и 4 барабане, дабы помогать игрокам активировать бонусы.

Особенности автомата


Как и прочие игровые слоты, рассматриваемый автомат обладает некоторыми особенностями игры, которые позволяют срывать сногшибательные выигрыши. Среди них выделяют такие моменты:
  • Collapsing Reels;
  • Random Wild;
  • Экстра Вайлд;
  • Фриспинс;
  • Пик Ап.

Первый дает возможность получить 8 фриспинов, на барабанах слота могут появиться Extra Wild согласно набранным значениям индикатора. Иногда на экране появляется огненный дракон. Все замененные символы наполняют особый индикатор, дабы в новых розыгрышах принести новые бонусы.

Бонусные режимы позволяют получить значительные выигрыши за счет увеличенной ставки и мультипликаторов. Также успех приносят фриспины, особенно хорошо они действуют при получении выигрышных комбинаций несколько раз подряд.

Дизайн автомата весьма интересный, позволяет опробовать весь игровой функционал. Вся необходимая информация по игровому автомату доступна в специальной справке, которая вызывается в меню через интерфейс. Автомат придется по вкусу как новичкам, так и многоопытным пользователям.

При этом следует помнить, что игровые слоты, насколько бы они ни были красочными и выигрышными, представляют собой азартное развлечение. Игра - это риск, поэтому делать ставки надо с особой осторожностью. Если удача не сопутствует вам, то лучше отложить попытки до следующего раза. Хорошей и захватывающей Вам игры!