Основные причины отказа по кредитам в банках и как этого избежать

Каждый год банки все сильнее ужесточают условия по выдаче кредитов. Даже имея положительную историю и стабильный официальный доход, невысока вероятность, что финансовая организация одобрит заявку. А лица без трудоустройства или с плохой кредитной историей вообще не могут рассчитывать на положительный исход. Но кредитный брокер Haton Credit гарантировано поможет избежать таких неприятных ситуаций: заявка на кредит будет точно одобрена.

Почему банки отказывают

Выделяют несколько главных причин, по которым банки отказывают в получении кредита:

  • несоответствие основным требованиям и условиям (возраст, прописка в другом регионе, маленький доход и стаж, даже отсутствие стационарного телефона);
  • плохая кредитная история. Банк направляет запрос в специальное бюро, где собрана вся финансовая информация о заявителе. Там есть данные не только по кредитам, но и невыплатам, просрочкам алиментов, долги за коммунальные услуги;
  • отсутствие кредитной истории, то есть до этого физическое лицо ни разу не брало кредит или банк предоставлял ссуду, но очень давно, а в бюро данные хранятся не более 10 лет.

Также причиной отказа является попадание заявителя в черный список. Это конфиденциальные данные. Еще одна причина – предоставление ложной информации в заявке. Даже подозрительная внешность тоже может привести к плохим результатам.

Как получить кредит онлайн без отказа

Если необходима помощь в получении кредита, то лучший вариант – кредитный брокер Haton Credit. Преимущества сотрудничества:

  • отсутствуют авансы и другие предварительные платежи. Оплата услуг кредитного брокера осуществляется только после того, как клиент получит кредит в банке;
  • предоставляется сниженная процентная ставка, то есть ежемесячный платеж будет минимальным;
  • кредит будет одобрен без необходимости предоставления залога или поручителя;
  • отменяется обязательное страхование или будут возвращены деньги за страховку.

Дается 100% гарантия, что заявка на кредит в банке будет одобрена. Понадобится подождать всего 3 часа. Допустимая сумма до 18 млн. руб. Ставка начинается от 7,2%.

Компания Haton Credit поможет получить кредит даже в самых сложных ситуациях. При этом не придется предъявлять справку о доходах. Достаточно предъявить паспорт и СНИЛС. Менеджеры компании будут сопровождать дело вплоть до получения клиентом денежных средств. Только после этого осуществляется оплата за услугу.