Кто такой Николай Мрочковский? Отзывы о курсах и разоблачение инвестора

Николай Мрочковский – российский предприниматель, инвестор и бизнес-тренер, автор популярного канала на YouTube. Выпускник МГУ, основатель и руководитель компании «Финконсалтинг». В 2012 году он стал организатором самого масштабного онлайн бизнес-тренинга, внесенного в Книгу рекордов Гиннеса. Является автором книг, в частности бестселлера «Экстремальный тайм-менеджмент».

Особых успехов добился в инвестировании – организует курсы на тему инвестиций и финансовой грамотности. В них он делится собственным опытом и наиболее эффективными схемами вложения денег, анализирует рынок и знакомит начинающих предпринимателей с опытными инвесторами, готовыми предоставить кредитное плечо и реализовать совместные проекты.

По мнению далеких от инвестиций обывателей, Николай Мрочковский – обманщик. А вот его ученики, напротив, благодарят наставника и делятся историями своего успеха. Поговорим о курсах инвестора и об отзывах, которые оставляют их слушатели.

«Секреты инвестирования в недвижимость»

Популярный тренинг, в котором эксперты рассказывают о стратегиях инвестирования в недвижимость и об актуальных тенденциях рынка. Проходит в течение двух дней. Де-факто это руководство по созданию пассивного дохода с нуля. За два дня слушатели получают максимум информации, разбирают реальные кейсы и изучают проверенные схемы вложений.

Участникам также доступно закрытое сообщество инвесторов, которое создал Мрочковский. Отзывы о курсах бизнес-тренера говорят о том, что именно на этой площадке многие новички находят партнеров и соинвесторов для реализации совместных проектов. Полученные знания слушатели сразу применяют на практике: учатся находить и сравнивать объекты, консультируются с экспертами, разбирают 50 лучших кейсов за последние 5 лет.

«Инвестиции в недвижимость с нуля»

Расширенный вариант тренинга, проводится онлайн. Предполагает порядка 120 часов занятий, однако большинство слушателей приступают к созданию пассивного дохода еще на стадии обучения. Каждый из них защищает свой дипломный проект и получает персональную консультацию – ее дает автор программы, Николай Мрочковский. Отзывы участников курса обозначают его главные преимущества:

  1. Удобный формат обучения – доступ ко всем материалам в режиме 24/7.
  2. Только нужная информация без воды – 4 эффективные стратегии, руководство по получению кредитного плеча, алгоритм расчета доходности инвестиционного объекта, советы по поиску прибыльной недвижимости, советы по составлению бизнес-планов и способы заключения быстрых сделок с арендаторами.
  3. Доступ к закрытому профессиональному сообществу, в котором сейчас находятся 712 человек.
  4. Масса дополнительных материалов и «фишек», знакомство с брокерами, строителями и экспертами – с людьми, которые могут помочь в привлечении кредиторов и соинвесторов, в планировании и управлении рисками.
  5. Разбор реализованных кейсов – практическое руководство по выгодным вложениям, основанное на опыте выпускников.

Участники сохраняют доступ к учебным материалам и закрытому сообществу даже после его завершения. В любой момент они могут получить консультацию экспертов и узнать мнение «коллег по цеху» о том или ином объекте, перспективах вложений и возможных рисках.

Разоблачение Николая Мрочковского позволяет отметить сильные стороны бизнес-тренера – максимум практических знаний, работающих стратегий и инструментов, которые он предоставляет ученикам. Сотни их участников уже смогли создать пассивный доход, который продолжает расти. Обучение проводится поэтапно, материалы отличает предельно доступный стиль изложения, благодаря которому все сказанное поймет даже человек, никогда не имевший дело с инвестициями..