Поиск работы в Республике Казахстан

Услуги >> 12.08.2017

Вы заинтересованы в поиске новой работы или, наоборот, ищете сотрудников для своего предприятия? Тогда обратите внимание на возможности интернет-портала «НУР», который специализируется на публикации объявлений, связанных с трудоустройством в республике Казахстан.

Соискатели, которые стремятся найти подходящую вакансию, могут воспользоваться специальной поисковой системой, которая позволяет подобрать объявление о наборе сотрудников, отвечающее заданным параметрам. В частности, соискатель может указать такие параметры, как название занимаемой должности, населенный пункт, тип занятости, наличие опыта работы, а также размер зарплаты. После обработки поискового запроса система представит пользователю перечень объявлений о вакансиях, которые в полной мере соответствуют требованиям соискателя.

В случае, если какое-либо объявление вызовет интерес у посетителя портала, он может перейти на страницу объявления и подробно ознакомиться с предлагаемой вакансией. Так, объявления о приеме на работу содержат список требований к соискателю, условия работы, а также информацию о работодателе и его контактные данные.

Следует отметить, что на портале размещены объявления об удаленной работе. Пройдя по ссылке https://rabota.nur.kz/вакансии/Работа-на-дому, можно ознакомиться со всеми вакансиями данной категории, открытыми в данный момент.

В случае, если пользователь сайта не может найти в базе объявлений подходящую вакансию, соискатель может опубликовать свое резюме. Размещение резюме на портале, которые будут доступны работодателям, осуществляется бесплатно.

Важно подчеркнуть, что портал также позволяет работодателям быстро подобрать персонал требуемой квалификации. Все опубликованные соискателями резюме можно отсортировать по рядку характеристик, выбрав объявления, отвечающие определенным параметрам.

Помимо базы вакансий и резюме, на портале «НУР» опубликовано много полезных материалов, посвященных вопросам трудоустройства. Так, соискателям будет полезно узнать о том, как правильно составить резюме, что следует и что не следует рассказывать о себе во время собеседования, как правильно вести себя во время встречи с работодателем, какой одежде стоит отдать предпочтение и многое другое. Кроме того, на страницах портала опубликован список лучших работодателей Казахстана и наиболее востребованных профессий.