Горные лыжи альпийских курортов Франции

Услуги >> 13.08.2017

Club Med представляет собой сеть курортов высокого уровня. Стоимость путевок на эти курорты достаточно высокая. Однако ,при желании вы можете выбрать и более бюджетный вариант. При этом следует учитывать то ,что дешевых путевок вы не найдете, так как эти курорты совмещают в себе все самое лучшее, что может предложить на сегодняшний день горнолыжный курорт .

Горнолыжный туроператор поможет вам сделать более правильный выбор путевки на один из курортов сети Club Med. Для этого вам потребуется связаться со специалистом, используя контактные реквизиты, которые вы сможете найти на официальном сайте. Следует учитывать то, что выбор может быть достаточно сложным, так как предложений очень много. При выборе путевки вы должны в первую очередь учесть собственные запросы и возможности.

Сеть предлагает отдых на курортах, маркированных трезубцам, которые имеют намного больший вес, чем звезды.

  1. Курортам Авориаз, Серр Шеволье присвоено 3 трезубца. Если вы выберите Авориаз, то вы поселитесь в супер экологической зоне, где запрещен проезд автотранспорта.

  2. 3 трезубца присвоено курорту Арк Экстрем (+18), который располагается на территории Лез Ак. Эти курорты выбирают те туристы, которые бы хотели проживать без детей.

  3. Среди курортов с 4 трезубцами особенно популярны у семейных пар с детьми Гран Массиф, Вальморель и другие.

  4. В категории без детей такие курорты с 4 трезубцами как Шамони. Этот город относится к своеобразной Мекке горнолыжников. Его обязательно стремятся посетить все, кто занимается горнолыжным спортом. Если вы поселитесь на его территории, то вы сможете выйти в своеобразный город Шамони, который впечатляет своей уникальностью альпийской архитектурой.

Выбирая курорт того ли иного класса, путешественник может рассчитывать на определенные условия проживания. Для тех кто выберет элитный отдых в отеле с 4 трезубцами будет предложено элитное питание, в ассортименте редкости и деликатесы. Также в отелях этой категории в обязательном порядке есть спа.

Прежде чем оплатить номер в том или ином отеле обязательно поинтересуйтесь дополнительными сервисами, которые вам будут предоставлены. К примеру на территории отеля может быть бассейн, сауна, хаммам.

Тренажерные залы, фитнес центры есть практически в каждом отделе. Поэтому, посетив курорты Club Med вы можете чередовать катание на лыжах с упражнениями другого рода.