ГрузПроф - ведущий поставщик услуг по грузоперевозкам

Услуги >> 19.09.2017

ГрузПроф уже более восьми лет является ведущим поставщиком услуг по грузоперевозкам в европейской части РФ. Основными направлениями деятельности компании являются: погрузо-разгрузочные работы; логистическая деятельность; непосредственно грузоперевозки; переезд как квартир, так и офисов; такелажный сервис, а также аутсорсинг персонала. Проекты осуществляются на основе договора. Оплата же может производиться удобным для клиента методом, вплоть до безналичного расчета.

Отзывы заказчиков услуг ГрузПроф описывают компанию как надежного партнера и исполнителя самых сложных задач. Кроме того, организация предлагает разумные цены, ниже рыночных. Работа ведется круглосуточно, практически без выходных и праздников. Запущена программа лояльности: постоянные клиенты получают солидные скидки.

ГрузПроф обслуживает крупные роскомпании, банки и госучреждения и не только.

Большим спросом пользуется сервис, который позволяет обслуживать заказы в ночные часы. Надо отметить, что ночные грузчики работают на погрузке и разгрузке, а также транспортировке всевозможных предметов, в том числе личных вещей. Для четкой работы на объекте заказчика обязательно создаются все условия для выполнения задачи в полной безопасности и согласно всем остальным нормам и стандартам. Таким образом гарантируется качественное выполнение заказа и четкое соблюдение сроков.

Какие виды работ выполняются ночными грузчиками?

Сотрудниками ГрузПроф производится ночная разгрузка фур, вагонов, контейнеров и прочих емкостей с разными видами товара. Осуществляется погрузка на платформы, а также погрузка, подъем груза на указанные расстояния.

Работники компании прекрасно справляются с самыми сложными задачами в ночное время и могут брать в обслуживание даже крупные коммерческие объекты.

Стоимость сервиса определяется следующими факторами: количество времени, потраченного на выполнение заказа;

  • Сложность работ, их объем, а также структура объекта, тип груза и число рабочих в бригаде;
  • Необходимость использования спецтехники и вспомогательного оснащения;
  • Необходимость в перевозки грузов и особенность маршрутной линии.

Другой не менее востребованной услугой является работа на складах. Здесь чаще приходится применять спецтехнику и вспомогательное оснащение. Однако разнорабочие или подсобники СПб могут решить какую технику использовать и как вообще строить реализацию заказа при следующих условиях:

  • Наличие информации о типе груза, его индивидуальных характеристик;
  • Знание складского пространства;
  • Габариты и вес груза.