Бухгалтерские и юридические услуги в Москве

Услуги >> 13.10.2017

Законодательство обязывает каждого бизнесмена вести бухгалтерию и налоговый учет на предприятии. Вместе с тем, для многих субъектов предпринимательский деятельности, относящихся к малому и среднему бизнесу, с точки зрения структуры расходов нецелесообразно содержать в штате бухгалтера. В этой связи небольшие компании, а также индивидуальные предприниматели все чаще отдают предпочтение сотрудничеству с компаниями-аутсорсерами, которые предлагают полный комплекс работ, связанных с сопровождением бизнеса в сфере налогообложения и бухгалтерского учета.

Одним из самых известных аутсорсинговых предприятий, работающих в Москве, является компания «ПрофБизнесУчет», которая предлагает представителям бизнеса разнообразные бухгалтерские услуги, в том числе формирование бухгалтерских, налоговых и статистических отчетов, отчетов по персоналу и прочих отчетных документов, которые подаются в госорганы. Кроме того, компания предлагает услуги по ведению и восстановлению бухгалтерского учета.

Стоит отметить, что аутсорсинговая компания предлагает клиентам как единоразовые услуги, так и долговременное сотрудничество.

Важно подчеркнуть, что цены на бухгалтерское обслуживание, установленные компанией «ПрофБизнесУчет», отличаются демократичностью. Стоимость обслуживания зависит от объема деятельности. В частности, сопровождение индивидуального предпринимателя, ежемесячно совершающего от 151 до 200 операций, обойдется клиенту аутсорсера в сумму от 10 тыс. руб. в месяц.

Политика лояльности, проводимая компанией «ПрофБизнесУчет», предполагает проведение различных акций и предоставление клиентам скидок. В частности, каждый посетитель сайта компании, который распечатает купон, имеющийся на портале, может рассчитывать на получение скидки в размере 5% на любую бухгалтерскую услугу.

На столичном рынке также работает ряд компаний, предлагающих представителям бизнеса юридические услуги, в частности правовое сопровождение предпринимательсткой деятельности.

Бизнесмены, нуждающиеся в квалифицированной консультации юриста, специализирующегося на договорном праве, могут обратиться за помощью в компанию «ЮрАссистент». В штате данной фирмы работают опытные юристы, которые по заказу клиента выполнят правовую экспертизу договора, составят претензию, подготовят и подадут исковое заявление в суд.