Расчетный счет от "Модульбанк"

Услуги >> 12.12.2017

Без расчетного счета не обойтись сейчас ни одному предпринимателю. Именно через него происходит процесс оплаты и расчетов с клиентами, поэтому он является необходимостью для каждого бизнесмена. К сожалению, во многих банках его обслуживание отнюдь не бесплатное. Оно может сильно ударить по вашему бюджету, поэтому нужно выбирать организацию с умом.

Жители России могут обратить внимание на "Модульбанк". Этот банк широко известен среди предпринимателей, в чем нет ничего удивительного, ведь он предлагает действительно выгодные условия по использованию множества банковских продуктов и услуг, в том числе расчетного счета. Благодаря этому быть его клиентом по-настоящему привлекательно для любого предпринимателя. Главным преимуществом открытия расчетного счета именно здесь является то, что тут он полностью бесплатен. Вам не придется даже платить за обслуживание, как это принято в других банках. Поэтому неудивительно, что "Модульбанк" стал таким известным. Это касается как открытия счета, так и его обслуживания.

Немаловажным фактором для вас должно стать и то, что бесплатное открытие расчетного счета в банке не велчет за собой каких-либо бюрократических сложностей. Напротив, тут данный процесс максимально упрощен для того, чтобы клиентам было как можно более удобно. так, например, в отличие от других банков, тут вам даже не придется писать заявления на подключение услуг. При этом вам наверняка понравится и время рассмотрения: решение об этом принимается прямо во время подписания договора, то есть вы получаете решение практически моментально, что не может не понравиться бизнесменам, у которых на сч счету каждая минута. Нельзя не отметить и то, что вам не придется куда-то ехать: сотрудники банка сами выедут к вам со всеми необходимыми для подписания бумагами, что действительно очень удобно.

В большинстве случаев процесс открытия счета занимает всего 5 минут, что является рекордным показателем. Вам должно прийтись по душе и то, что "Модульбанк" занимает 1 место по версии агентства "Марксвеб", которое анализировало стоимость обслуживания множества банков. также нельзя не отметить, что вы сможете управлять средствами через простой и действительно удобный веб-интерфейс.

Таким образом, если вы задумываетесь об открытии расчетного счета, стоит подумать о том, чтобы обратиться в "Модульбанк". Вы точно останетесь довольны сервисом.