Сериалы на любой вкус…

Услуги >> 10.01.2018

В наше время множество людей предпочитают на досуге наслаждаться просмотром разнообразных сериалов. С их помощью удается развеяться от повседневной рутины и просто великолепно отдохнуть дома. На сайте онлайн кинотеатра http://kinoman.online/serials/ представлена огромная коллекция сериалов, благодаря которым каждый человек сможет увлекательно провести свободное время. Приятно удивит удобная навигация по ресурсу. Окно поиска позволит быстро отыскать любой приглянувшийся сериал согласно личным предпочтениям.

Обзор сериала Банши


После многолетнего заточения профессиональный вор решает отыскать свою бывшую возлюбленную. Волей случая он решил остаться в небольшом городке Банши, где Кэрри обзавелась двумя детьми и вышла замуж за прокурора. Причем главный герой сериала стал не обычным жителем, а настоящим шерифом по имени Лукас Худ. Однако старое ремесло искатель приключений не забросил. Вместе со своими подельниками он не упускал возможности в свободное от работы время обчистить банк или игровое заведение.

Лукас Худ, используя неординарные методы проведения расследований, добился значительных успехов по улучшению криминогенной обстановке в небольшом городке. Успешно справляясь с заезжими рецидивистами и держа в узде местных мафиози, ему удалось существенно повысить авторитет полиции в Банши.

В любом случае сериал никому не даст заскучать, ведь в нем присутствуют в изобилии:
  • драки;
  • перестрелки;
  • неожиданные повороты в сюжете;
  • грабежи;
  • колоритные негативные персонажи.

Самая главная изюминка фильма заключается в умении самозванца-шерифа балансировать между работой в полиции и противозаконной деятельностью. За этим будет интересно наблюдать и предсказывать действия героя.

Обзор сериала Фарго


Большой популярностью пользуется сериал Фарго. В каждом сезоне зритель имеет возможность наблюдать за отдельно взятой историей. Все действия персонажей оказывают влияние на их дальнейшую судьбу. Наломав дров, они в попытке исправить ситуацию лишь усугубляют ее.

В первом сезоне волею случая в больнице встретился неудачник с опытным наемным убийцей. Причем киллер предложил своему новому знакомому разобраться с его обидчиком. После этого началась вереница связанных между собой событий, которые повлияли на жизни многих людей. В итоге неудачник, перешагнув черед родных и близких, добился успеха. А наемный убийца продолжал сеять зло.