Сбербанк онлайн – это удобно

Услуги >> 19.08.2018

У многих людей сегодня есть карты Сбербанка, на счёт которых можно перечислять зарплату, пенсию. Имея такую карту, можно получать в банкомате наличные или расплачиваться в магазинах за товары. Есть возможность с помощью терминалов вносить за коммунальные услуги ежемесячные платежи, пополнять без комиссии баланс телефона. Но самое примечательное достоинство для клиентов Сбербанка – возможность пользоваться интернет банком.

Зачем нужен Сбербанк онлайн?


Этот сервис позволяет пользователям знать информацию о своих счетах, которые открыты в Сбербанке и их состоянии. Здесь отображаются все имеющиеся карты, как дебетовые, так и кредитные. Владелец может видеть в личном кабинете карточный баланс, информацию о своих расходах и поступлении на счёт денежных средств.

Можно выполнять, находясь дома, различные платежи и переводы:
  • С помощью сервиса Сбербанк Онлайн можно оплачивать коммунальные услуги. Это очень удобно для одиноких больных людей, которым трудно ходить.
  • Кроме платежей за газ, квартиру, электричество сервис поможет перевести с карты средства на баланс мобильного телефона, заплатить за интернет. И всё это без комиссионных сборов.
  • Из личного кабинета легко внести очередной взнос по кредиту любого банка.
  • При наличии кредитной карты Сбербанка, можно выполнить платёж с дебетовой.
  • Если у родственников и знакомых тоже есть карта, то можно быстро и легко сделать денежный перевод на их карточные счета. Средства поступают практически мгновенно. Так Сбербанк онлайн помогает родственникам, живущим в разных городах, поддерживать друг друга в трудных финансовых ситуациях.
  • Можно переводить деньги и на карты других банков, но будет списан комиссионный коэффициент.
  • Сбербанк онлайн позволяет легко оплачивать покупки товаров в интернет-магазинах и различные онлайн-услуги.
  • Можно настроить автоплатёж, чтобы не забыть вовремя внести плату пот кредитному договору и не допустить возникновение просрочки. Данная услуга удобна для своевременного пополнения баланса телефона. Это позволит всегда быть на связи со своими друзьями, коллегами, партнёрами, родственниками, клиентами, поставщиками.
  • Не вставая с уютного кресла можно открыть вклад в Сбербанке и внести деньги на счёт с карточного счёта.

Пользоваться сервисом сбербанк онлайн можно не только через компьютер или ноутбук. Можно скачать на мобильное устройство удобное приложение, чтобы Сбербанк онлайн был всегда рядом.