Покупка авто Porsche с пробегом

Услуги >> 30.08.2018

Престижный и дорогой автомобиль – мечта многих российских автовладельцев, которые используют машину не только для передвижения, но и как символ определенного статуса. В этом отношении автомобили марки Порше являются едва ли не самыми востребованными, так как стали символом надежности, технологичности и высочайшего шика. Стоимость покупки нового авто такого уровня достаточно высока, поэтому спрос на Porsche с пробегом всегда активен.

Где купить Порше с пробегом?


Даже на вторичном рынке автомобиль Porsche стоит приличную сумму, поэтому рисковать деньгами, заключая сделку с незнакомыми продавцами не стоит. Что делать, если хочется купить Порше, но на покупку нового в салоне не хватает? Купите в салоне подержанный автомобиль люксового бренда! Преимущества такого решения:
  • Большой выбор автомобилей, которые были сданы владельцами в автосалон по программе обмена Trade In.
  • Все предложения собраны в одном месте. Как правило, это авто в отличном состоянии, с минимальным пробегом, ведь именно за такие машины владельцам идет наибольший зачет стоимости. Автомобили можно посмотреть, опробовать здесь же на тест-драйве, выбрать лучший вариант.
  • Покупка автомобиля с пробегом от ldf.ru – это безопасное и выгодное решение. Все представители люксового автобренда прошли тотальную проверку, начиная с технической, заканчивая юридической. Нет вероятности купить залоговое транспортное средство, или дорогую машину, у которой сразу вылезут «болячки».

Почему именно Порше


Это по-настоящему обоснованный выбор:
  • Роскошный дизайн, сочетающий в себе спортивные нотки с откровенным шиком.
  • Расположение оппозитных двигателей в задней части автомобиля. Такая конструкция отличается заниженным центром тяжести, предотвращая вибрацию в любых условиях работы.
  • Все автомобили в заводских условиях проходят оцинковку кузова. Результатом этого является удивительный факт – 2/3 всех выпущенных машин Порше еще в нормальном состоянии и на ходу. То есть пробег в 100-200 тысяч для автомобиля с таким ресурсом можно считать «пробным».
  • Porsche AG – на счету которой едва ли не большее количество запатентованных инноваций и все они работают во имя безопасности, комфорта и удовольствия автовладельца.