Блог о трейдинге Traderblog

Услуги >> 31.03.2019

Уже приличное количество времени жителям нашей страны доступен такой способ заработка, как трейдинг. Это один из заработков в интернете. И многие с энтузиазмом начинают, но получается нормально зарабатывать только у единиц. Все остальные же очень быстро теряют интерес и больше к этому всему не возвращаются.

А все потому, что большинство так и не состоявшихся в итоге трейдеров, думают, что это все легко и просто, и что в интернете вообще ничего делать не нужно и деньги будут капать. Это не так. На самом деле, трейдинг – это очень серьезно.

И для того, чтобы зарабатывать на этом, необходимо сначала понять, что это вообще такое и как работает, по каким принципам. Пары обучающих видео не хватит. Даже опытные, давно работающие, успешные трейдеры не перестают работать над собой, занимаются самообразованием.

Почему брокеры уверяют, что трейдинг – это легко?

Брокеры зарабатывают на предоставлении услуг. Им неважно, зарабатывают их клиенты деньги, либо сделки убыточные. Они в любом случае получают свою прибыль. Поэтому они привлекают все новых и новых клиентов, обещая им золотые горы. Но, как показывает практика, никто этих золотых гор так и не увидел за исключением единиц.

Да и то, это не какие-то многомиллионные прибыли. Трейдинг приносит доход, но редко когда такие огромные суммы. Это ведь не лотерея и не казино. Для того, чтобы получать огромные прибыли, необходимо использовать большие суммы. Редко кто решается рисковать слишком крупными суммами.

Блог о трейдинге

Для того, чтобы разобраться, что это такое, а также пополнить свои знания, новички и уже работающие трейдеры могут использовать для этого специальные тематические ресурсы в интернете. Идеально для этих целей подойдет блог о трейдинге traderblog, где актуальные материалы размещены в свободном доступе и все написано очень простым, понятным языком, чтобы даже новички разобрались.

Здесь можно узнать азы, а также более подробно разобраться в различных стратегиях, техническом анализе и других инструментах, которые позволят сделать торговлю проще и эффективнее, существенно повысив уровень заработка.

О чем нужно помнить, начиная заниматься торговлей на биржах?

Это такой же тяжелый труд, как и любой другой. Несмотря на то, что человек не прикладывает физические усилия, ему необходимо очень много думать головой, быть сконцентрированным. Не стоит использовать все свои свободные деньги, чтобы работать на биржах, потому что это слишком рискованно. Необходимо, даже если все сделки прибыльные, в какой-то определенный момент остановиться.