Трейдинг на Форексе

Услуги >> 11.09.2019

Биржевая торговля становится все популярнее. И не удивительно, ведь это отличный шанс приумножить свой капитал, стать богатым и успешным. Трейдинг на форексе заключается в покупке и продаже на валютном рынке с целью получения дохода на разнице цены валюты. Казалось бы, нет ничего проще. Однако, на деле все гораздо сложнее и без специального обучения не обойтись.

Прочитав информацию в сети Интернет и начать заключать первые сделки – это осознанно обречь себя на потерю денег, иногда в очень крупном размере. Именно поэтому так мало настоящих профессионалов, а ряды потерпевших неудачу растут все больше. Что же нужно знать новичку о трейдинге, чтобы не пополнить эти ряды?

С чего должен начинать трейдер?

Начало торговли на Форекс включает в себя несколько этапов:

  1. Выбор лицензированного брокера, который дает доступ к торговле, к торговому терминалу, с помощью которого осуществляются сделки.
  2. Бесплатное открытие брокером демо-счета, который дает возможность закрепить навыки на практике. Он ничем не отличается от реального, в нем виртуальными являются лишь деньги. Таким образом начинающий трейдер может потренироваться, испробовать разные стратегии торговли, но при этом он не потеряет свои средства в случае неудачи. Однако и прибыли он тоже не заработает.
  3. Постановка цели. Этот этап позволяет новичку определить направление и понять, что он хочет иметь в результате: постоянный небольшой доход или крупную прибыль, сопряженную с риском таких же крупных убытков.
  4. Выбор типа управления. Новичок должен решить, кто будет осуществлять торги: профессионал (доверительное управление), непосредственно он сам или торговые роботы, самостоятельно заключающие сделки и осуществляющие анализ.
  5. Выбор стратегии. Это самая важная составляющая торговли на Форекс. Среди большого количества вариантов нужно выбрать самый эффективный. Стратегия может быть краткосрочной (скальпирующей) – от нескольких часов до одного дня, среднесрочной – от нескольких дней до нескольких недель, и долгосрочной – от нескольких недель до нескольких месяцев.
  6. Выбор торговой платформы, которых очень много (самая популярная и удобная – МетаТрейдер).
  7. Открытие счета.

Без предварительного качественного обучения все эти действия не имеют смысла. Узнать основы технического анализа, который помогает найти точки входа в рынок, научиться понимать методы фундаментального анализа, изучающего не новости экономики и политики, как ошибочно сообщают статьи в интернете, а факторы, влияющие на движение цены – все это возможно в Школе Трейдинга Алекса Грей.

Именно обучение откроет перед новичком возможности получения неограниченных доходов. Самые ценные сведения не могут быть бесплатными, но в выборе наставника стоит быть внимательным, и тогда затраченные средства станут выгодной инвестицией и окупятся сполна.

Школа Трейдинга Алекса Грей и проект Master Futures – это именно то, что нужно, чтобы добиться успеха в торговле на бирже. Опытный трейдер, который имеет многолетний опыт торговли, откроет важные секреты и поделится ценными знаниями, чтобы уже через год вы смогли получать серьезные суммы денег.