Основные преимущества виброплит в прокат

Услуги >> 15.02.2020

При подготовке строительных площадок, загородных участков используется различная спецтехника. И в случае если возникает потребность в уплотнении щебня либо же гравия, песка или же почвы, то не обойтись без виброплиты. И чтобы сделать использование данной техники более выгодным, следует брать виброплиты в прокат у проверенных компаний.

Основные плюсы проката виброплит

  1. Прокат виброплит, аренда вышка-туры и строительных лесов не требует существенных вложений. Арендатор вносит оплату только за те сутки либо часы, в течение которых активно эксплуатировалась выбранная техника.
  2. Все мероприятия, связанные с техническим обслуживанием, восстановлением и хранением, выполняют представители компании-арендодатели. Иными словами, во временное использование предоставляется только та техника, которая полностью подготовлена, не имеет дефектов, а также проблем.
  3. Прокат виброплит и аренда строительного оборудования и инструмента в Екатеринбурге выгодна еще и потому, что в каждом случае можно выбирать соответствующую модель. И в случае если для работы требуется техника, которая имеет более мощные показатели, то без проблем можно произвести замену. Это дает возможность своевременно выполнять все поставленные задачи.
  4. При необходимости арендовать можно не только выбранную виброплиту, но и опытного оператора, который может легко управлять соответствующей спецтехникой. Поэтому потребности в привлечении новых сотрудников нет.

Особенности подбора соответствующей виброплиты

Для того чтобы действительно выгодно арендовать виброплиту, необходимо предварительно определиться со следующими характеристиками.

  • Параметры движка, его мощность. Перед тем как арендовать виброплиту, следует определиться с приемлемым уровнем производительности. При этом важно арендовать ту технику, мощность которой выше, примерно, на 20% больше, чем требуется.
  • Параметры рабочей платформы. В зависимости от того, насколько большая платформа, определяется и степень мобильности виброплиты. К примеру, чтобы добраться в труднодоступные места, необходимо использовать виброплиту с небольшой рабочей платформой.
  • Вес оборудования. От того, какой именно вес, зависит и то, для каких именно целей может быть использована техника. К примеру, для обустройства загородного участка больше подойдут малые виброплиты. Для выполнения больших объемов следует пользоваться виброплитами, которые отличаются значительным весом.