Обзор king-donate.com - сервис донатов для стрима в Facebook и Instagram

Услуги >> 09.04.2020

В современном мире добровольные пожертвования стали неотъемлемой частью развития собственного проекта и очень важны для успешной интернет-деятельности. Для того, чтобы было удобно организовать прием пожертвований, существуют надежные проверенные сайты и одним из таких является king-donate.com. На данном сайте собраны самые лучшие решения для каждого:

  • стримера;
  • блоггера, ведущего свой аккаунт в социальной сети;
  • и вообще для каждого, кто связал свою работу с интернетом, привлекает зрителей и собирает донаты.

Особенности сервиса

Если вы выбираете именно king-donate.com, то получайте в комплекте удобство, скорость и безопасность финансовых транзакций. Важно отметить, что к счёту, куда перечисляются пожертвования, аудитория доступа не имеет, реквизиты знаете только вы.

С какими площадками работает сервис

Вы сможете собирать пожертвования на:

  • YouTube;
  • Twitch;
  • Smashcast;
  • Instagram;
  • Facebook;
  • ВКонтакте.

Также есть возможность встраивания видеокодеров OBS и Xsplit.

С чего начать

Для начала каждому, кто решил воспользоваться программой, нужно создать специальную ссылку, которая будет вести на страницу со сбором средств. Далее нужно будет настроить все необходимые виджеты, которые позволят выполнять необходимые действия максимально эффективно.

Когда человек будет заходить и смотреть прямую трансляцию, он сможет выбрать сумму, которую может перевести и оставить комментарий. После подтверждения оплаты, деньги отправляются к вам на указанный счёт. Причём, эта процедура моментальная.

Виджеты сервиса

Вы сможете самостоятельно выбирать какие виджеты будут доступны для вас и вашего зрителя. Среди актуальных можно перечислить:

  • Статистика. Она покажет вам данные, которые касаются сборов. Также там могут отображаться активные донаторы, какая на данный момент собрана уже сумма и многое другое.
  • Оповещение. Тут можно настроить всё так, что при определённой сумме будет появляться конкретный звук, своя гифка или картинка. С помощью этого виджета можно легко внести разнообразие в трансляцию.
  • Голосование. Если ваша трансляция подразумевает что будет какой-то интерактив с аудиторией, то можно добавить специальной виджет. Так каждый зритель сможет проголосовать прямо вовремя потоковой трансляции.
  • Медиа. С помощью этого инструмента вы сможете открывать видео в отдельных окнах. Во время трансляции можно просто добавить ссылку на Youtube канал или именно на конкретнее видео.
  • Подписчики. Вы можете в режиме реального времени во время трансляции наблюдать сколько подписчиков прибавилось в YouTube и Твич.  Можно также добавить музыкальное сопровождение, изображение и даже текстовое сообщение.

Подключаемся к сервису

Когда вы изучите все особенности КингДонат и будете готовы сотрудничать, просто перейдите на официальный сайт, создайте свой аккаунт, пройдите идентификацию и получайте свою ссылку. Далее можно начинать стримить!

Оплата и тарифы

Первые 7 дней после регистрации вы можете пользоваться сервисом бесплатно, однако, по истечению срока, придётся каждый месяц платить определённую сумму денег. Например, чтобы пользоваться сервисом целый месяц нужно будет внести 3000 руб. за пользование. Есть более выгодные предложения. Например, за 6 месяцев вы отдаёте 2.500 руб., а за 12 всего лишь 2000.

В программе предусмотрен удобный и интуитивно понятный интерфейс, поэтому вы сможете легко разобраться сразу же как только пройдёте регистрацию на сайте. Это лучшее решение для стримера, блоггера и просто человека, который решил попробовать себя в данном деле.

Идеи для тех кто только начинает свой путь

Напоследок, если вы давно хотели попробовать вести стримы, не обязательно часами проводить за компьютером или «плойкой» с играми. Развлекать аудиторию можно и по-другому. Например, очень часто перед камерой танцуют, поют, просто общаются со своей аудиторией и обсуждают интересные вопросы. Попробуйте, у вас точно получится, особенно, если вы будете сотрудничать с king-donate.com!