Отличительные особенности CSGoEmpire

Услуги >> 12.07.2020

CSGOEmpire является самой крупной азартной площадкой, которая создана для ценителей CS GO. С периода запуска сайта https://eggcsgo.ru/obzor-csgoempire/ в 2016 г. на нем зарегистрировали больше 5 млн гостей. На кон можно ставить скины орудий, можно обменивать монеты на предмет. Можно высылать жетон либо чаевое иным участникам.

Что за портал CSGOEmpire?


Дизайн официального портала оригинальный. Как основной фон подобрали черный. Чтобы выбрать русскоязычный интерфейс, хватает кликать на флажок страчки. В шапке гости смогут увидеть лого и картинку игральной кости.

Выше располагается меню с наименованием главных категорий. «Fairness» является принципом фирмы, «Giveaways» является раздачей презентов. В категории «Referrals» игроку могут переходить по реферальной программам, «Help» является справочной информацией. Имеются 4 виды развлечений, среди которых рулетка:
  • «Roulette»;
  • «Match-Betting»;
  • «Coinflip»;
  • «Supershootout».
Зеркало не создали еще. Сервис заблокирован очень редко, по этой причине отсутствие копии не воздействует на качество предоставляемых услуг. Версии для мобильных устройств нет. При потребности доступ к собственному аккаунту откроется с сотового.

Особенности регистрации в CSGOEmpire


Учетная запись создавалась с помощью Стима на портале csgo-tryurluck.com. Посетители автоматически соглашаются со такими моментами, как:
  1. Учетная информация не отправляется третьим лицам.
  2. Авторизация осуществляется цифровым идентификатором.
  3. Администрация сайта может получить доступ к аккаунту в Стим.

Промокоды и бонусы


В этому году новым посетителям предоставляется единственный бонус – 50 центов. Геймеры применяют его для ставок в зарубежных дабл рулетках. Важнейшее условие предложения презента– присутствие лицензионной версии КС: ГО на аккаунте. Чтобы получить , всего лишь стоит учесть ряд действий:
  • переходить на официальный портал;
  • авторизация с помощью Steam;
  • открываем категорию «Free Coins» сверху;
  • вводим и активизируем промокод.
Активным гостям начисляют ежедневный бонус. Счастливчик найдет подарок в категории «Daily Cases». После открытия вкладок на дисплее покажется закрытый ящик. Для его открытия, всего лишь нужно кликать на «OK» и «Open».