Делайте точные прогнозы: Cashbox бот Отзывы и другая полезная информация

Услуги >> 04.04.2021

Cashbox – телеграмм-бот, предлагающие бесплатные и платные прогнозы на футбольные матчи. Проект не первый день работает на рынке каперских услуг, так что назвать его новичком нельзя. Однако до передовых сервисов ему ещё далеко. Прогнозы предоставляют по подписке. Руководство cash box считает, что получать серьезную прибыль от ставок можно только на длинной дистанции. По этой причине сервис не предоставляется единичные предсказания.

Бот Телеграмм управляется командой опытных специалистов, за плечами которых находится более 40 лет стажа в сфере беттинга. Сразу после запуска в глаза бросается минималистичный дизайн проекта, в котором отсутствуют лишние ссылки и ненужная реклама посторонних букмекерских контор. К тому же в нем нет дурацких мотивационных постов, предлагающих беттерам отдать свои последние деньги на ставку, которая “точно зайдет”. Каждый каппер точно оценит бота и об этом также свидетельствуют отзывы.

Перечень оказываемых услуг


Внутри самого бота кешбокс находится ещё 4 разных подраздела, в которых предоставляются прогнозы с разной степенью проходимости:
  1. Start bot. Стандартное предложение от кеш бокс, включающее несколько ставок в день. Их проходимость находится в пределах 70-73%, показатель коэффициента - 1.75. Годовая подписка стоит 20 000 рублей, что гораздо выгоднее, чем месячная, стоимость которой 5000 рублей.
  2. Middle bot. Продвинутый абонемент, проходимость ставок в котором 83%, а средний коэффициент – 1.83. Далеко не каждый сервис предлагает такие выгодные условия, позволяющие зарабатывать крупные суммы. 1 месяц стоит 8000 рублей, 3 месяца – 18 000, год – 40 000.
  3. Pro bot. Премиальная версия, которая рассчитана на беттеров желающих поднять ощутимые деньги за короткий срок. Проходимость около 90%, средний коэффициент – 1.95. Стоимость: 1 месяц – 15 000 руб., 3 месяца – 30 000, год – 50 000.
  4. Express Bot. Отдельная подписка на экспрессы. Проходимость около 78%, средний коэффициент – 3.1. В день выдается от одного до трех прогнозов.

Цена и качество


Несмотря на не самую низкую цену абонементов, она вполне оправдана и соответствует качеству предоставляемых прогнозов, которые создаются путем аналитической работы собственной команды специалистов. С помощью сервиса Cashbox можно зарабатывать неплохие денежные суммы.

Также бот предлагает бесплатные прогнозы, которые являются прекрасной возможностью ознакомиться с имеющимся функционалом. Не стоит ждать от них высокого показателя проходимости и крупных котировок.