Агентство «Александр недвижимость»: почему вам стоит обратиться к нам

Услуги >> 03.03.2022

Сложно найти в России более неоднозначную профессию, чем риэлтор. Специалистов по недвижимости у нас в стране принято ругать — на форумах, в социальных сетях, просто во время личных бесед. Однако, как только дело доходит до поиска и покупки квартиры, загородного дома, коммерческой недвижимости, быстро выясняется, что без опытных риэлторов обойтись очень сложно. А зачастую и в принципе невозможно.

Другое дело, что далеко не все агентства недвижимости оказывают услуги высокого качества и способны реально помочь своим клиентам заключить выгодную сделку. Поэтому, если перед вами стоит задача продать или купить квартиру, загородный дом или офис, первое, о чем стоит позаботиться — о поиске хорошего, надежного риэлторского агентства.

На что обращать внимание при выборе агентства недвижимости, риэлтора

Не спешите с выбором. Лучше потратить несколько дней на выбор агентства, чем выбрать не то и пожалеть об этом. Мы рекомендуем при выборе риэлторского агентства ориентироваться на:

  1. Срок работы агентства на рынке, на репутацию. Чем больше компания, тем больший перечень услуг она оказывает. Например, агентство «Александр недвижимость» предлагает консультации по подбору, регистрации, оформлению недвижимости. Здесь же вам помогут продать или купить, снять или сдать в аренду комнату, городскую квартиру в новостройке или на вторичном рынке. Нужен срочный выкуп? Интересует размен? Требуется помощь при оформлении, рефинансировании ипотеки? Со всеми этими и множеством других задач вы можете обратиться в «Александр» и рассчитывать на безупречное их выполнение.
  2. Отзывы клиентов о выбранном агентстве. Необязательно искать отзывы только на официальном сайте компании, к вашим услугам — просторы всего интернета: социальные сети, сайты-отзовики, специализированные форумы. Подавляющее большинство отзывов об агентстве недвижимости «Александр» — положительные, благодарственные. Эти отзывы позволят вам не только убедиться, что вы имеете дело с профессионалами, обращаясь в компанию «Александр», но и оценить, насколько сложные, запутанные, интересные, нестандартные случаи способны решить специалисты агентства.
  3. Формат сотрудничества. Хороший агент — открытый агент. Хорошие условия — прозрачные условия. В агентстве недвижимости «Александр» по первому вашему запросу вам предоставят документы, подтверждающие квалификацию специалистов, подробно ответят на все вопросы, расскажут о том, какие действия уже предприняты по вашей сделке и какие планируется предпринять в ближайшее время.

Да, услуги посредников в сфере покупки-продажи недвижимости не бесплатны. Но грамотный специалист не только сэкономит вам кучу времени, сил и нервов, но подберет объект, полностью соответствующий вашим требованиям, при этом, если есть возможность получить скидку, он обязательно ее использует. Или выбьет наиболее выгодные условия по ипотеке. Или порекомендует, как снизить величину страховки. Продавцам недвижимости с риэлторами сотрудничать не менее выгодно — специалисты оценят объект и назовут ту сумму, которая не оставит вас в убытке, при этом не занесет объект в категорию тех, что годами висят на продаже и не могут уйти из-за завышенной цены. Хотите совершить выгодную сделку с недвижимостью в СПб? «Александр» — то, что вам нужно. Ждем ваших обращений!