Один из самых популярных слотов - Chi Slot

ИТ >> 19.05.2022
линия выплат в слоте чи

Хотя казино любят настойчиво предупреждать, что азартные игры — это не заработок, а всего лишь способ хорошо провести время, все игроки мечтают о выигрыше в golden 90 или на других платформах. Даже если подходить к вопросу трезво и с реалистичным взглядом на вещи, все равно получается, что высокий процент отдачи — это сугубо положительная характеристика. Даже если у игрока никогда не получится сорвать солидный куш, почему бы просто не поиграть на банкролл подольше, используя случайные выигрыши для новых ставок?

RTP Chi Slot оценивается примерно в 96%. Упрекнуть разработчиков в жадности невозможно — пусть они и не побили рекорд по минимальной комиссии в пользу разработчика и администрации игорного заведения, но уж точно не опустились ниже среднего уровня, принятого в индустрии. Следует помнить, что Chi Slot относится к слотам с высоким риском – то есть солидные выплаты здесь относительно редки, поэтому пользователь заинтересован в сохранении своего банкролла, если надеется конвертировать его в выигрыши.

КАК ВЫИГРАТЬ В CHI СЛОТ?

Создавая Chi Slot, команда ELK сделала лишь одно принципиальное новшество, продиктованное особенностями восточной культуры. Дело в том, что барабаны здесь вращаются в горизонтальной плоскости — то есть символы падают не сверху, а сбоку. Соответственно, ряды вертикальные, а барабаны горизонтальные. Это единственное принципиальное отличие от аналогов с пятью барабанами и тремя рядами!

Для составления комбинации необходимо разместить рядом три или более одинаковых символа. Если в комбинации менее пяти символов, то неважно, с чего она начинается и какого края касается — главное, чтобы фигура была видна.

Каждый символ имеет свое значение – соответственно размер выигрыша зависит от того, сколько символов задействовано в линии и каких именно. Дикий символ традиционно «умеет» превращаться в любой другой, если это способствует сбору полной (или просто большей) линии выплат.

ОСОБЕННОСТИ ИГРОВОГО АВТОМАТА CHI

Функции доступности выполняют дух огня Чи (в честь которого назван игровой автомат) и дух ветра Моу. Появление первого означает, что на игровом поле появится определенное количество диких символов — от одного до шести, заранее неизвестно.

Wind Spirit Mow предоставляет множители — благодаря этому общий выигрыш может удвоиться, утроиться или даже умножиться на пять.

CHI СЛОТ: БЕСПЛАТНЫЕ СПИНЫ И БОНУСЫ

С бесплатными вращениями все просто – они есть и выдаются при появлении на игровом поле буквенных и подписанных символов – как бесплатные вращения. Для получения награды бонусные символы должны одновременно присутствовать в количестве не менее трех, однако они не требуют, чтобы из них собиралась комбинация – пусть они находятся в любой части экрана и не соприкасаются, главное, что они есть.

Бонусная игра называется Stairway to Fortune и также запускается тремя бонусными символами в любой последовательности, но сам символ выглядит иначе — с надписью Bonus над знаком инь-ян, почему-то состоящим из двух рыбок: черной и белой. Суть бонусной игры, как и в игре golden90 giris, заключается в том, чтобы заработать дополнительный множитель для своего выигрыша.

Бонусы слота Чи

ОБЩИЙ ОБЗОР

Сильной стороной Chi Slot является то, что разработчики позаботились об оригинальном дизайне и выбрали тему, которая не была использована конкурентами. В наше время это очень ценится пользователями. К преимуществам данного игрового автомата также можно отнести высокий максимальный джекпот вкупе с дополнительными функциями и высоким процентом выплат. Однако в плане реализации к слоту можно придраться, если игрок ожидал чисто китайского или японского эстетизма. Впрочем, это единственный недостаток, так что разработка заслуживает звания толковой и перспективной.