Кожаные мужские сумки в интернет-магазине z077.ru

Торговля >> 26.10.2017

Респектабельные мужские сумки из натуральной кожи заслужено пользуются спросом у представителей сильного пола. Без этих аксессуаров не может обойтись не один деловой человек. В отличии от сумок из искусственных материалов кожаные изделия на протяжении длительного периода времени сохраняют свой лоск и благородный внешний вид. Портфели и сумки известных брендов выгодно подчеркнут хороший вкус своих обладателей.

Роскошная коллекция кожаных аксессуаров от интернет-магазина z077.ru

Сегодня у всех почитателей высококачественных вещей есть возможность купить кожаную мужскую сумку не выходя из дома. Каталог интернет-магазина z077.ru содержит более сотни актуальных моделей, среди которых есть и культовые. Разнообразие фасонов позволяет подобрать изделие с учетом всех пожеланий заказчика. Так, здесь есть портфели в классическом стиле, молодежные сумки-планшеты, «мессенджеры», барсетки.

кожаная мужская сумка

Интернет-магазин z077.ru сотрудничает со многими известными производителями, что позволило собрать достойную коллекцию аксессуаров. Названия престижных брендов у многих покупателей вызовут восхищение: Prensiti, Hugo Boss, Rockfeld, Armani, Hermes, Salvatore Ferragamo и др. Фирменную продукцию можно приобрести по низким ценам.

мужской кожаный портфель

Достоинства кожаных сумок

  • Респектабельный внешний вид.
  • Продолжительный срок службы.
  • Качественные материалы и фурнитура.
  • Устойчивость к низким температурам.
  • Износостойкость.
  • Актуальность во все времена и независимость от модных тенденций.

мужская сумка из кожи

Роскошные сумки по разумной цене

Интернет-магазин предлагает кожаные мужские сумки известных брендов с такими характеристиками:

  • цвет изделий: черный, коричневый;
  • поверхность: матовая, глянцевая;
  • цвет фурнитуры: серебро, темное серебро, бронза;
  • варианты закрывания: поворотный замок, молния, магнитная кнопка;
  • цены: от 2600 до 18000 руб.

мужская маленькая кожаная сумка

Продукция итальянских брендов (Prensiti, Bottega Veneta, Salvatore Ferragamo) отличается оригинальным дизайном и аристократическим лоском. Марку Hugo Boss не знает только ленивый, а в бизнес-среде она пользуется большим почетом. Строгие портфели бренда Hermes превосходно подойдут состоявшимся мужчинам, сумевшим добиться успеха в жизни. Людям, желающим всегда выглядеть респектабельно, стоит купить изделия марки Montblanc или RIFF BERG.

мужская кожаная сумка

Практичные и модные мужские сумки на https://z077.ru/catalog/mens-accessories/bags покоряют сердца покупателей с первого взгляда. Их можно комбинировать с различными типами одежды, но уместнее всего сумки смотрятся в сочетании с деловым гардеробом. Изделия стоят недорого, так как интернет-магазин отказался от услуг посредников и сотрудничает со многими производителями напрямую.

Текст и фото предоставлены интернет-магазином z077.ru.