Автоцентр Великан: приобретайте VW Polo у дилера

Торговля >> 17.11.2017

Желание отечественных автолюбителей купить volkswagen polo обусловлено практичностью и надежностью этого авто. Сменяются поколения этой немецкой модели, но она уже 40 лет продолжает оставаться одним из мировых лидеров своего сегмента. Автомобиль неоднократно признавался  бестселлером продаж и имеет стабильный спрос в нашей стране. Он оптимален для городской езды и комфортный путешествий. Эргономичность и визуальная элегантность данной модели органично сочетаются с экономичностью. Мотор, который развивает мощность в 110 «лошадок» и имеет объем 1.6 литра и «просит» не более 4.6 литров топлива на каждые 100 километров комфортного пути. Все это дает основания считать  «Polo» от «VW» оптимальным транспортным средством семейного пользования.

Где целесообразно приобретать VW Polo?

В дилерском центре velikan-vw.ru всегда имеется данные модели. В этом месте клиент никогда не переплачивает. Ему предлагаются оптимизированные цены. Более того, если у заинтересованного лица не хватает собственных средств, то ему всегда будут предложены для рассмотрения привлекательные кредитные программы.

Вместе с этим, «Автоцентр Великан» обеспечивает пользователям следующее:

  • гарантию на приобретаемую модель от производителя;
  • возможность участия в «тест-драйве»;
  • оформление выгодного страхования по факту приобретения транспортного средства;
  • предоставление услуг современного технического центра.

Многие пользователи отмечают персональный подход этого дилерского центра к потребностям каждого клиента. Здесь всегда действуют индивидуальные предложения. Достаточно оставить свои контактные данные и ответственный менеджер сам перезвонит потенциальному клиенту. Как правило, предлагаемые уникальные предложения заинтересовывают пользователя, как ценой, так  и богатой комплектацией.

Также отмечается наличие наиболее современного технического оборудования. Проведение ТО в этой компании превращается в отдых и удовольствие от идеальной работы всех систем авто после его прохождения.