Где выгодно купить мужской медицинский халат?

Торговля >> 12.02.2018

Медицинские учреждения остаются в числе немногих, где традиционная спецодежда все еще преобладает над новыми моделями. И халаты все еще остаются привычной рабочей одеждой. Хотя на халат медицинский мужской цена не является более низкой, чем на костюмы. Но традиции остаются традициями.

Чем удобна такая форма одежды именно для мед персонала? Первое, это хороший воздухообмен. Свободный силуэт создает самые комфортные условия для работы при любом температурном режиме в помещении. Второе, возможность надевать его на свою повседневную одежду, что оставляет ощущение индивидуальности. Третий фактор из области психологии пациентов. Давно сложившийся образ доктора в белом халате создает доверительные отношения между врачом и больным.

За счет этого лидерство медицинских мужских халатов на оптовом рынке сохраняется десятилетиями. И на многих швейных предприятиях коллекции новых моделей этой спецодежды такие же обширные, как и коллекции костюмов.

Выбор спецодежды для медучреждений держится на трех составляющих. Это наличие у продавца всех требуемых размерных групп, качество швейных изделий и цена. При этом третий фактор часто ставится во главу угла, так как бюджет государственных учреждений всегда ограничен.

Разумное соотношение качества и стоимости товара

Частные клиники и оздоровительные учреждения обычно разрабатывают свой фирменный стиль. Касается это и рабочей одежды. Поэтому часто используют систему индивидуального пошива спецодежды. Но стоимость ее естественно выше среднерыночной.

Купить медицинский халат мужской в розничной торговле, это вариант для студентов или врачей, занимающихся частной практикой. Цены в рознице далеки от сумм, выделяемых на покупку спецодежды в обычных медучреждениях.

И, естественно, для них единственно возможный вариант, это оптовые поставки. Но здесь существуют проблемы с качеством товара, сроками выполнения заказа и отсутствием нужных размеров.

Практически полное отсутствие каких-либо проблем при покупке рабочей одежды непосредственно у производителя. Так, например, на Spets.ru выбор халатов по размерам не ограничен. Стоимость равна отпускной цене производителя. С кого спрашивать за качество товара известно.

Партия товаров по заявке формируется на оптовых складах в нескольких регионах, поэтому можно выбрать ближайший. При отсутствии нужных размеров, поставка их с швейного предприятия увеличивает сроки незначительно. Поэтому вариант заказа спецодежды у швейных объединений действительно самый выгодный вариант.