ПРОДЭКСПО-2018 – новые горизонты партнерства

Торговля >> 16.02.2018

ПРОДЭКСПО-2018 традиционно собирает на одной экспозиционной и диалоговой площадке представителей сотен компаний. Обсуждены взаимовыгодные условия партнерства и по консервам оптом.

На протяжении многих лет участником крупнейшей продовольственной выставки в Москве является Мясоперерабатывающий холдинг АРГО. Его стенд всегда привлекает множество дистрибьюторов и оптовых компаний – и действующих, и новых.

В основе повышенного внимания к стенду АРГО лежит широкая линейка предложений от производителя легендарной эталонной армейской тушенки Войсковой Спецрезерв.

На выставке в ходе контактов с оптовыми партнерами менеджмент и руководство Мясоперерабатывающего холдинга АРГО в деталях информируют представителей фирм о выгодных и гибких ценах на продукцию. Привлекательная ценовая политика основана на эффективном размещении производства мясных консервов на территории Калининграда.

Важнейшим фактором сотрудничества наряду с высококонкурентоспособной ценой на тушенку оптом выступает лучшее качество продукции, ассортиментный ряд которой велик – армейская тушенка Войсковой Спецрезерв из говядины и свинины, а также оленины, конины и баранины тушеной, консервированная ветчина, говяжьи и свиные языки, печень, сердце; каши и пловы; консервированные вторые блюда и супы, паштеты Le Паштэ, филе цыпленка Царская Курочка.

Важно отметить, что перечисленная продукция хорошо известна покупателям, поставляется на всей территории страны. Консервы Мясоперерабатывающего холдинга АРГО востребованы у конечных потребителей благодаря натуральности, отличному вкусу и хорошей узнаваемости. Такие отзывы звучат из уст самих партнеров – и давно сотрудничающих, и новых. Для них высокий спрос на консервы АРГО – это стабильный товарооборот и финансовая отдача. Все перечисленное говорит, что купить тушенку оптом для бизнеса выгодно.

Стратегия партнерства применительно к каждому региону

Россия – огромная страна, где каждый регион имеет свою специфику спроса и предложения, покупательной способности населения, а также особенности логистики и продвижения товаров к конечному потребителю.

Тем не менее, в логистическом отношении все субъекты РФ в определенной степени равны, если производить отгрузку продукции из Москвы. Именно отсюда удобнее всего осуществлять вывоз мясных консервов, в чем и заключается одно из уникальных предложений от АРГО, обладающего собственным Московским логистическим центром. При этом отправки консервов оптом осуществляются также и с завода в Калининграде, что удобно для субъектов РФ, находящихся в западной и северо-западной частях страны. На ПРОДЭКСПО-2018 расчеты наиболее выгодных логистических схем применительно к каждому партнеру произвели менеджеры АРГО, наглядно продемонстрировав логистические преимущества.

Большой ассортимент продукции и детальное информирование о специфике продаж в регионах обеспечивают партнерам наиболее выгодное предложение по востребованным на местах продовольственным позициям.

В этом ключе на выставке в Москве живой интерес к тушенке оптом по цене от завода-изготовителя вызвал и широкий перечень самой востребованной у потребителей тары, в которую фасуется продукция. Выпуск осуществляется в оснащенных ключом easy open жестяных банках емкостью 525, 325, 338 и 250 грамм, а также в стеклянной таре емкостью 500 грамм. Причем, любой вид продукции из ассортимента АРГО может быть выпущен в разной таре по спецзаказу на основе предварительного согласования.

Таким образом, выставка ПРОДЭКСПО-2018 в очередной раз доказала, что экспозиция является важнейшим инструментом укрепления существующих и налаживания действующих партнерских связей, основанных на индивидуальном подходе.