Big Broker – лучший брокер для бизнеса

Торговля >> 22.10.2018
Big Broker – лучший брокер для бизнеса

Big broker – это самый лучший брокер, на котором ежедневно проходят множество сделок между продавцом и покупателем. Для них самое главное – это комфорт для клиента, поэтому интерфейс очень удобен и практичен.

На сайте присутствуют множество функций и благодаря этому продавать и покупать бизнес на данной площадке просто. Ещё big-broker.ru работает в интересах сделки, то есть большая часть внимания уделена ей.

Получается, что ни одна сделка не будет сорвана из-за каких-либо нестыковок, так как брокер тщательно следит за ней. Также во-время сделки не допускаются обманы. Покупатель оплатит необходимую сумму, а продавец продаст такой бизнес, какой описывает. Сайт сопровождает продавца и покупателя на протяжении всей сделки.

Как работает

Big broker имеет самый точный и быстрый поиск. Он ищет все доступные бизнесы, которые выставлены на продажу, этот процесс происходит по запросу покупателя и без него. Брокер анализирует бизнес и устанавливает ему оценку, благодаря этому покупатель может посмотреть самые лучшие варианты и выбрать понравившийся ему.

Данный сервис с каждой сделки получает процент, на этом и зарабатывает. То есть когда покупатель платит за товар, со счета снимается определённый процент и отправляется на счёт биржи.

Начало работы

Big broker начал свою работу в то время, когда Россия в 1996 приняла закон о составление договора продажи предприятия. Именно тогда начали появляется первые ИП. Были те, кто хотел не дорого купить, и те, кто хотел продать за приличную сумму. Именно появились первые бизнес-брокеры и среди них был Big broker.

Бизнесы в продаже

Данный брокер предоставляет покупателям множество бизнесов в разных категориях. Имеются самые популярные и обычные, они отбираются по количеству продаж. Категории:

  • Детская одежда;
  • Интернет-магазины;
  • Салоны красоты;
  • Магазины мебели;
  • Другая недвижимость;
  • Помещения общего питания (кафе и рестораны).

Хиты продаж:

  • Интернет магазины. За последнее время было продано большое количество подобных учреждений;
  • Кафе и рестораны. Последние 2 месяца количество продаж находятся на высоте;
  • Салоны красоты. Месяц назад салоны красоты вырвались вверх по количеству продаж и уверено держат позицию.

Big broker – это та брокерская компания, которая готова предоставить покупателям надёжных и хороших продавцов , а продавцам честных и проверенных покупателей. С каждым годом данная платформа становится всё лучше, именно поэтому она так сильно понравилась ИП.