«Маркиза.ру» — уникальные маркизы и перголы от производителя

Торговля >> 06.10.2020

Открытые придомовые террасы, уютные площадки летних кафе, элегантные навесы для затенения окон и балконов, стильно оформленные витрины — эти и многие другие решения реализуются при помощи маркиз, которые имеют каркасно-тентовую конструкцию, отличаются функциональностью и стильным внешним видом.

Полный спектр солнцезащиты и быстровозводимых сезонных конструкций реализует компания «Маркиза.ру» — уникальные маркизы и перголы от производителя представлены максимально широким ассортиментом моделей, а их разработка и создание регламентируется строжайшими критериями качества и сопровождается тщательным контролем на каждом производственном этапе.

Лучшие решения для бизнеса и частных заказчиков

Компания «Маркиза.ру» имеет солидный опыт в сфере производства солнцезащиты и возведения сезонных сооружений, что позволяет нам создавать продукты эталонного уровня качества и чутко реагировать на новые тенденции и потребности заказчиков. Каталог нашего предприятия включает огромный ассортимент маркиз, которые можно классифицировать по следующим параметрам:

  • Конфигурация маркиз. Наши производственные мощности направлены на создание различных по функциональности и конфигурации моделей маркиз, пергол, летних кафе, тентовых навесов, шатров, павильонов и других быстровозводимых сезонных конструкций.
  • Назначение. В ассортименте есть решения для коммерческих объектов (кафе, рестораны, гостиницы, объекты торговли), для оформления частных домов, зонирования пространства, создания террас и веранд, затенения окон и решения других задач.
  • Особенности монтажа. Большая часть маркиз предполагает крепление на фасад здания, но помимо таких изделий в нашем каталоге также имеются отдельностоящие модели.

Производственные возможности компании

Желая лично контролировать качество всех выпускаемых изделий, наша компания позаботилась о создании собственного производства. На сегодняшний день наши производственные мощности представлены двумя масштабными структурами, которые включают в себя:

  • Складские территории, где хранится достаточное количество материалов для производства.
  • Сборочные и швейные цеха, где выполняется создание маркиз и пошив тентов.
  • Конструкторский отдел. Этот отдел отвечает за проектирование изделия и разработку его дизайна.
  • Печатный цех, где на тканевое полотно наносятся рисунки, надписи, логотипы и другие типы изображений, чаще всего выполняющих рекламные функции.
  • Цех по производству летних кафе.

Помимо структур, непосредственно задействованных в производстве, у нас также имеется еще несколько отделов, деятельность которых ориентирована на удовлетворение потребностей заказчиков. К таким структурам можно отнести монтажные бригады, отдел продаж, сервисного обслуживания и сопровождения, а также автопарк компании, отвечающий за оперативную доставку маркизных конструкций на объект.

В чем уникальность нашей продукции?

Постоянно работая над совершенствованием своих маркиз и пергол, производитель «Маркиза.ру» стремится к тому, чтобы сделать каждый продукт настоящим эталоном. Это обеспечивается следующими особенностями производства:

  • Применение высококачественных комплектующих, изготовленных лучшими европейскими брендами.
  • Надежные ткани, предназначенные для эксплуатации в неблагоприятных условиях уличной среды. Главной особенностью тканей для маркиз является высокая стойкость к любым внешним воздействиям и способность длительное время сохранять презентабельный внешний вид.
  • Комплексное выполнение задач под ключ, сопровождаемое контролем качества на каждом отдельно взятом этапе.
  • Применение широкого спектра дополнительных опций для расширения функциональности маркиз и улучшения их эксплуатационных свойств.

Как сделать заказ?

Сотрудничество с нашей компанией не приносит нежелательных трудностей, поскольку взаимодействие специалистов с заказчиками отличается максимальной простотой и эффективностью. Производство маркиз, пергол и других конструкций включает следующие этапы:

  • Подача заявки, в рамках которой конкретизируются задачи, возложенные на изделие (место установки и назначение маркизы, требуемая функциональность и прочее).
  • Расчет стоимости маркизы в соответствии с указанными покупателем размерами.
  • Подбор ткани, цветовых решений и дополнительных комплектующих.
  • Бесплатное создание дизайн-макета для обеспечения визуализации и упрощения процесса выбора.
  • Получение оплаты с последующим производством изделия по установленным параметрам.
  • Установка маркизы профессиональными монтажными бригадами.

Для начала сотрудничества по производству маркиз, свяжитесь с нашими специалистами и расскажите о том, какой результат вы хотите получить. Внимательно выслушав ваши пожелания и принимая во внимание поставленные задачи, наши эксперты порекомендуют оптимальные решения, соответствующие потребностям вашего бизнеса.