Критерии выбора дебетовых карт в Томске

Во всем многообразии дебетовых карт сейчас разобраться нелегко. Но можно выделить те критерии, по которым выбрать подобного рода карту так, чтобы максимально обеспечить собственное удобство, а также некоторые материальные выгоды, и уже исходя из предпочтений, заниматься оформлением таких продуктов в Томске.

Главными критериями выгодности оформления таких карт является:

  • стоимость годового обслуживания карты;
  • наличие по данному продукту кэшбэка, а также тех удобных категорий покупок, по которым данный кэшбэк осуществляется;
  • оперативность выпуска;
  • начисление процентов на остаток по карте;
  • возможное наличие дополнительных бонусов;
  • репутация банка-эмитента;
  • дизайн карты и другие факторы.

Стоимость годового обслуживания является одним из главных факторов, но ее надо рассматривать в совокупности с другими параметрами. Возможно, на какой-то карте чуть дороже стоимость обслуживания, но это с лихвой окупится через ежемесячное начисление процентов на остаток, или же будут предоставлены оптимальные для клиента условия кэшбэка. И возможно, лучше всего заказать дебетовую карту именно с такими условиями.

Кстати, с кэшбеком все далеко не так просто, как кажется. Это ведь только в рекламной компании предоставляется пятипроцентный кэшбэк, клиент радуется, оформляет карту, а оказывается, что пять процентов возврата бывают только на те покупки, которые не очень-то ему подходят. Поэтому до заключения договора стоит посмотреть, какие категории дают максимальный возврат денежных средств по карте, и подходят ли они вам.

Так же вдумчиво нужно подойти и к оформлению карты у надежного банка, благо сейчас выбор в Томске поставщиков этих услуг велик. Стоит поинтересоваться и оперативностью выпуска "пластика", обычно он не превышает двух недель, и оформляются такие продукты с предоставлением лишь паспорта. бывают и какие-то бонусы по карте, типа бесплатных консультаций, услуг юриста и даже страховок. Всем этим тоже стоит поинтересоваться, как и обратить внимание на то, как дизайнерски будет выглядеть этот продукт. Если все это вы учтете, то с выбором не ошибетесь никогда!

Банк "Левобережный" - один из крупнейших надежных российских банков. Занимается финансовым обслуживанием частных и юридических лиц в Томске и СФО. На сайте вы можете подробнее ознакомиться со всеми услугами, а также воспользоваться по возможности услугой онлайн или обратиться к консультантам за помощью!