Инвестируй в будущее - покупай квартиру

Квартиры в Турции

Покупка зарубежной недвижимости всегда считалась перспективной инвестицией. По статистике, граждане Германии и России активнее всего скупают недвижимость в Турции. В число инвесторов также входят граждане Норвегии, Швеции, Великобритании, Украины и Казахстана и других стран. Покупка турецкой недвижимости разрешена в 183 странах мира.

Перспективы для инвесторов в турецкую недвижимость

Турция – уникальная страна, с одной стороны, современная, активно развивающаяся, с другой - беспрекословно хранящая свои традиции. Здесь с удовольствием учатся, работают, отдыхают европейцы и граждане СНГ. В Турции гармонично сочетаются восточный колорит с европейскими веяниями, история граничит с современностью. Здесь нескончаем поток туристов из разных стран мира. Их манит Средиземное море, чудесный климат, доступный отдых и возможность приобрести недвижимость в Алании, Анталии, Кемере, Бодруме, Стамбуле. Цены на турецкую недвижимость очень привлекательные, в отличие от цен на дома и квартиры в других средиземноморских странах, например, в Испании, Греции, Италии.

Инвестируй в будущее - покупай квартиру

Турецкие строительные компании вышли на новый уровень возведения объектов: используют только качественные материалы и учитывают все европейские нормы и требования. Именно сейчас, в период карантина, стоит подумать о выгодных перспективах и приобрести квартиру в одном из курортных центров Турции. Не хватает средств? Купите апартаменты в рассрочку или кредит на хороших условиях. Местные власти создают благотворную среду для инвестиций, обеспечивая свободную передачу капитала и прибыли.

Купи квартиру – и сдавай в аренду

Инвестиции в жилую недвижимость на побережье Турции действительно приносят выгоду благодаря следующим факторам:

  • доступным ценам на качественное жильё;
  • возможности оформления вида на жительство после покупки жилья;
  • стабильного дохода, который можно получать от сдачи в аренду квартиры в Алании и других курортных районах.

Получение прибыли за счёт сдачи в аренду квартиры - новое, но уже набирающее обороты направление в инвестиционной политике Турции. Став собственником квартиры на побережье Алании, Анталии, Бодрума и Фетхие, вы можете успешно сдавать её в аренду, получая стабильный доход. При этом можно жить в своей стране и только приезжать иногда на отдых в Турцию. В остальное время апартаменты будут сдаваться внаём управляющей компанией; вам же останется получать свой доход на карту у себя дома.

Покупка любой недвижимости в Турции – это надёжное вложение капитала. Заманчивая перспектива, неправда ли? Самое время обратиться в агентство недвижимости https://ligarealestate.ru/.