Речевые технологии станут более продвинутыми за счет AI

Компания BSS специализируется на разработке программных решений для бизнеса. Предложения BSS включают в себя усовершенствованную платформу ДБО поколения Digital2Go, диалоговую омниканальную платформу Digital2Speech, современную систему информационной безопасности. Все продукты компании включены в реестр программного обеспечения РФ и зарегистрированы Роспатентом.

Новейшие технические разработки, такие как речевая аналитика, голосовая биометрия, используются в работе экспертами BSS. Технология искусственного интеллекта и машинного обучения нашла свое широкое применение во всех продуктах компании. Особенным интересном и трендом года стали Речевые технологии, призванные упростить множество процессов в разнх компаниях.

Компетенции сотрудников и высокий уровень экспертизы компании в целом позволяют обеспечить всей продукции бренда BSS самый высокий уровень кибербезопасности. Все изъяны и уязвимости программного обеспечения выявляются и устраняются системой информационной безопасности.

Деятельность компании BSS напрямую связана с разработкой программных продуктов для решения бизнес-задач. Это современные решения в области дистанционного обслуживания - платформа ДБО нового поколения Digital2Go, диалоговая омниканальная платформа Digital2Speech, система информационной безопасности высокого уровня. Программное обеспечение BSS включено в реестр ПО России и зарегистрировано Роспатентом.

Более 600 программистов и иных специалистов высокого уровня работают над продуктами бренда, география компании обширна, она представлена в Москве (там находится головной офис), Алма-Ате, Самаре, Тольятти, Обнинске, Ижевске.

BSS работает с партнерами и клиентами из Белоруссии, Узбекистана, Казахстана. Компания является системообразующей, программное обеспечение BSS успешно работает в нескольких топовых банках России.

Все продукты и услуги основаны на ведущих и самых современных научных разработках – технологиях искусственного интеллекта, машинного обучения, решениях в сфере речевой аналитики и голосовой биометрии.

Отличительной чертой программного обеспечения BSS является высокий уровень кибербезопасности. Компетенции сотрудников позволяют осуществлять разработки таким образом, что система информационной безопасности успешно выявляет и устраняет все уязвимости ПО.