Какая Криптовалюта Является Наиболее Перспективной в 2018 Году?

Бизнес >> 29.11.2018

Желаете знать о наиболее перспективных криптовалютах в 2018 году? Мы проанализировали рынок и вывели 15 наиболее перспективных криптовалют, которые имеют огромный потенциал. Информацию о кадждой из них вы найдете ниже.

«Риппл» (XRP). Несмотря на то, что эта виртуальная денежная единица занимает 3-е место, уступая Bitcoin и Ethereum, недавний договор, заключенный разработчиками «Риппл» и межнациональной финансовой корпорацией «Манигрэм», предсказывает данному виду электронных денег достаточно радужные перспективы и быстрое повышение. В любом случае желательно обращать внимание на данную виртуальную денежную единицу и обязательно следует включить ее в инвестиционный портфель.

«Стеллар» (XLM). Принадлежит к старым видам электронных денег. Вместе с тем это не основание упускать его из виду при определении перечня самых многообещающих виртуальных денежных единиц текущего года. Данная разновидность информационных денег, созданная 4 года назад, не обладает недостатками Bitcoin. В 2017 г. «Стеллар» стал оцениваться в размере 12 000 000 000 $, а в январе 2018 г. котировка криптовалюты стабильно повышается. Виртуальная валюта характеризуется крепкой волатильностью и отлично годится для двукратной и трехкратной прибыли и в текущем году.

«ТРОН» (TRX). В числе наиболее многообещающих криптовалют для вложения в этом году находится и «Трон», который появился совсем недавно. Как раз подобные новые электронные денежные единицы способны поменять существующее положение в сфере продаж информационных валют. Мечты разработчиков данной виртуальной денежной единицы воистину «наполеоновские». Они заключаются в том, чтобы создать международную развлекательную структуру на основе технологии Blockchain «Трон». Программа «Peiwo» через некоторое время будет первой программой, сочетаемой с информационными денежными единицами «TRON». Данной программой пользуется больше 10 000 000 человек. Особо значимое обстоятельство состоит в том, что программа станет безвозмездной и открытой для пользования любым.

«ЭОС» (ЭОС). Данная криптовалюта является не только многообещающим видом электронных денег, но и комплексным софтом, базирующимся на Blockchain технологиях со всеми их достоинствами. Объемы продаж данной криптовалюты составили 6 000 000 000 $ к декабрю прошлого года. Вдобавок «ЭОС» по-прежнему быстро увеличивается в цене даже невзирая на то, что титаны наподобие Ethereum и Bitcoin достаточно сильно упали в стоимости.

«Монеро» (XMR). Данная виртуальная денежная единица тоже входит в ТОП-15, хотя ее и нельзя назвать новой криптовалютой. Она появилась 4 года назад как форк иной электронной валюты – Байткоина (BCN), а в прошлом году наблюдалось ее быстрое увеличение. Информационная валюта основывается на алгоритме «КриптоНот» и ориентирована на повышенную конфиденциальность валютных операций, что и объясняет ее высокую популярность. Принимая во внимание, что даже в январе этого года виртуальная денежная единица показывала стабильное повышение на фоне снижения котировок иных, более востребованных видов электронных денег, уместно спрогнозировать, что и в последующем «Monero» станет демонстрировать постоянное увеличение. Однако не следует ждать резвых двукратных, трехкратных взлетов. Совсем не лишним будет включить ее в инвестиционный портфель.

«Зикэш» (ZEC). Эта информационная денежная единица заслуживает внимания. Она очень популярна у «интернет-шахтеров» и тех, кто занимается спекуляциями на криптобиржах, поскольку эта валюта давала приличную прибыль в течение всего минувшего года. Стабильное увеличение Zcash не прекратилось и в январе этого года. Информационная валюта отличается публичным начальным кодом. Имеет следующие специфические черты: анонимность и выборочная транспарентность. По степени конфиденциальности Zcash способна соперничать с «Monero», а на качества данной электронной валюты обратило внимание множество знаменитых людей.

«Эфириум» (ETH). Ethereum занимает 2-е место по объему продаж после Bitcoin. Представляет собой не просто виртуальную денежную единицу, а Blockchain технологию, работающую с формированием smart-договоров. Как раз это, как думает большое количество аналитиков, даст возможность Ethereum опередить Bitcoin по объему продаж в дальнейшем. «Эфириум» также применяется как газ для работы программ, у которых нет единого центра. На данной площадке уже написано достаточно большое число ДАПП, наиболее ярким из которых является «OmiseGo». В январе этого года Ethereum достиг новых вершин и составил 1,41 тыс. USD за коин.

«Даш» (ДАШ). Эта виртуальная валюта появилась 4 года назад и применяет алгоритм конфиденциальных валютных операций. Главное достоинство данного вида электронных денег состоит в том, что у них начисто отсутствует единый центр, а появление новых токенов возможно исключительно с помощью добычи. К декабрю прошлого года данная крипта оказалась в десятке самых продаваемых виртуальных валют земного шара, в которой состоит и поныне. Предсказания на повышение данной криптовалюты в этом году достаточно позитивные.

«Биткоин Кэш» (BCH). Возможно, данная крипта представляет собой наиболее удачный форк Bitcoin. Электронная валюта отсоединилась от главного Bitcoin только 01.08.2017 г. во главе с бывшим инженером «Фейсбука». Тут же после появления криптовалюта продемонстрировала стремительное повышение, что и объясняет популярность у спекулянтов на криптобиржах. Сейчас данная виртуальная денежная единица занимает 4-ю позицию по объему продаж, а цена коина больше 2,1 тыс. USD. Нет причин думать, что этом году резкое повышение прекратится. Особо следует обратить внимание на резвое увеличение данной криптовалюты после того, как разработчик портала «биткоин.ком» сбыл все принадлежащие ему Bitcoin и вложил вырученные средства в «Биткоин Кэш».

«Лайткоин» (ЛТК). Другое ответвление Bitcoin, который стал функционировать еще 7 лет назад, в связи с чем ее неуместно называть новой. На текущий момент объем продаж данной системы осуществления платежей достигает свыше 13 000 000 000 $. Невзирая на то, что коин слегка упал в цене в январе этого года, все-таки существует надежда на то, что он и впредь будет демонстрировать стабильное повышение.

«Йота» (MIOTA). Это сравнительно новая виртуальная денежная единица, поскольку появилась 3 года назад. Криптовалюта разработана на базе концепции регистрационного распределенного издания «Tangle». В число главных достоинств данного коина входит небольшой комиссионный сбор за валютные операции. Это один из тех видов электронных денег, где не предусмотрена возможность добычи, а все монеты созданы еще при разработке крипты. Их численность достигает почти 2,8 квадриллионов.

«Кардано» (АДА). Данная виртуальная денежная единица представляет собой технологию для формирования экономики без единого центра и либерализации денег. Эта электронная денежная единица находится на пятом месте по величине продаж, а суммарный объем продаж крипты составлял почти 23 000 000 000 $. «Cardano» считается денежной единицей 3-го поколения, а ее быстрое повышение наблюдалось и в январе текущего года.

«НЕМ» (XEM). Это криптовалюта из Японии. Разработчики данной виртуальной денежной единицы вступили в партнерские отношения с торговой криптоплощадкой «ЗАИФ», итогом чего стало появление изолированной системы «Mijin». За период 12 мес. данная виртуальная денежная единица увеличилась 38-кратно, что в теории должно дать ее обладателям 37 $ дохода на 1 потраченный USD. Предсказания увеличения данной разновидности информационных денег в этом году позитивные.

«Эфириум Классик» (ETC). Знаменитая ветвь Ethereum, появившийся после взлома злоумышленниками ДАО летом 2016 г. Доля пользователей не захотела перейти на новый «Эфириум». Так появился «Эфириум Классик». В реальности как раз он представляет собой самый близкий вариант прежнего «Эфириума». За сравнительно короткий срок «жизни» данной виртуальной денежной единицы ее стоимость повысилась с 0 до 39 $.

«Лиск» (ЛСК). В декабре минувшего года данная виртуальная валюта попала в рейтинг 20 электронных денежных средств по объему продаж и крепко стоит там поныне. Объем продаж возрос до 3 000 000 000 $ и по-прежнему демонстрирует стабильное увеличение.