SellerStats: сервис аналитики продаж и управления рекламой на маркетплейсах Вайлдберриз, Ozon и Яндекс Маркет

SellerStats — платформа, предлагающая своим клиентам набор инструментов для управления продажами, основываясь на подробных аналитических данных.

Железные винтовые сваи для фундамента — это рациональный выбор

Для свайной технологии неважно, что и где желает построить заказчик: крупногабаритный промышленный цех или небольшой автомобильный навес, на склоне холма или на затопляемой территории.

На что влияет наличие у человека диплома о высшем образовании?

Сегодня на рынке труда все чаще встречаются объявления с поиском бакалавра или магистра. Нет подобной квалификации? Тогда стоит купить диплом, что упростит вам жизнь и улучшит шансы на построение карьеры.

Играть на реальные деньги с выводом: онлайн казино MonoSlot

Клуб MonoSlot работает по лицензии, гарантирует честный игровой процесс и выплату выигрышей в полном объеме.

Как выбрать банк для ипотеки?

При выборе оптимального варианта ипотечного кредитования потенциальные заемщики обращают внимание на огромное множество факторов, пытаясь подобрать оптимальную ипотечную программу.

Китай наращивает долю на российском рынке

С уходом из России западных компаний китайские производители осваивают новые ниши. Об этом в ходе пресс-конфереции заявил российский посол в КНР Игорь Моргулов

Минпромторг расширил список для параллельного импорта

Перечень разрешенных к ввозу в РФ товаров в рамках параллельного импорта пополнился алкоголем и детскими игрушками. Приказ опубликован на сайте Минпромторга

Сервер точного времени GPS

Назначение спутниковых навигационных систем предполагает не только предоставление сведений о точных координатах объектов.

ЦСР оценил потери иностранных компаний от ухода из России

В 2022-м свернувшие деятельность на рынке РФ компании уже потеряли $200-240 млрд. Не менее трети суммы приходится на бизнес, решивший полностью уйти из страны

Криптовалюта и безопасность

Стандартные валюты поддерживаются государствами, и это отличает деньги от виртуальных активов, которые определяются исключительно спросом и предложением на них. Они не имеют стабильного курса, и это можно заметить, если посмотреть на их рост цен и падение на бирже.
Бразилия - Швейцария ставки https://parimatch.kz/ru/events/brazil-switzerland-8513061

Бразилия - Швейцария в ЧМ 2022: делаем ставки в ПариМатч

Матч ЧМ-2022 Бразилия - Швейцария начнется 28 ноября 2022 года на стадионе 974 (Рас-Абу-Абуд, Катар). В этом противостоянии имеется фаворит - Бразилия. Однако Бразилия тоже способна уверенно побороться за победу. Похоже, что матч будет непредсказуемым.

Ученый назвал условия для возобновления роста экономики РФ

Для стимулирования экономического роста необходимо обеспечить три важных условия, заявил директор Института народнохозяйственного прогнозирования РАН

Минфин допускает бартер между участниками внешней торговли

Финансовое ведомство намерено добиться максимального перевода внешних расчетов на рубли. При этом оно не станет возражать против бартера между экспортерами и импортерами

Банк Точка – выбор предпринимателей

Для предпринимателей банковские услуги в виде кредитования, открытия счетов очень важны.

Русская смекалка поможет законно обходить санкции

ЕС обсуждает введение очередного пакета экономических ограничений против России. Под ударом могут оказаться в т.ч. дружественные страны. Но уже найдены способы для обхода

Индивидуальные прокси IPv4: важные достоинства технологии

Помимо самой возможности подключиться к интернету, сегодня всё большее внимание уделено тому, чтобы делать это более качественно и с дополнительными возможностями.

В ОАЭ впервые будет введен налог на прибыль для бизнеса

Власти Объединенных Арабских Эмиратов впервые в своей практике введут налог на прибыль для бизнеса в размере 9%

Белоруссия будет поставлять продукцию во Вьетнам через РФ

Республика Беларусь станет поставлять продукцию во Вьетнам, используя в логистике территорию РФ

Таиланд намерен ввести туристический сбор

Таиланд принял решение о введении туристического сбора при въезде в страну. Об этом сообщает «Bloomberg»
Давыдов Эдуард Маликович

Давыдов Эдуард Маликович — биография генерального директора «Башкирской содовой компании»

Давыдов в Башкирской содовой компании начинал с должности заместителя генерального директора. За время руководства компанией вывел производство на рекордные за всю историю предприятия показатели.