Производство заготовок для сувенирной продукции от компании «Правильный поставщик»

Услуги >> 21.05.2018

Компания была основана еще в начале нынешнего столетия. За время работы на рынке производства сувенирной продукции компания достигла лидирующих позиций, особенно это касается производства расходных материалов и их реализация. Также фирма реализует различного рода оснастку, без которой невозможно производство сувенирной продукции. Благодаря расходным материалам удается составить конкуренцию китайским производителям. Расходные материалы отечественного производства отличаются эталонным качеством, большим выбором цветовых решений и форм.
Компания Правильный поставщик предлагает потребителям:
прессы для изготовления значков;

  • различного рода заготовки для брелочков и значков, а также фурнитура для них;
  • материалы на основе магнитов (лента, винил, акрил, бумага);
  • пленки светоотражающие;
  • сувенирные часы;
  • монетницы, ручки, а также другие материалы для изготовления сувенирной продукции.

Заработок на реализации сувенирной продукции

Сувенирная продукция практически всегда используется в самых разных рекламных компаниях. Особенно это касается материалов на основе магнитов. Помимо канцелярской продукции в рекламных акциях используется также пластиковая посуда. На сувенирной продукции обычно размещается не только логотип той или иной компании, но и ее контактные данные. Часто такие сувениры используются в качестве поощрения за покупку базовой продукции. Потребитель непременно запомнит магнитик или брелок с логотипом компании.

Заготовки для производства сувенирной продукции пользуются повышенным спросом в том случае, если они не требуют сложного технологического процесса, в этом случае себестоимость расходного материала ниже. Заготовки из пластиковой посуды или магнитов можно быстро трансформировать в рекламную продукцию. Для проведения рекламной компании риск покупки такой продукции минимален. В том случае, если не удалось реализовать основную партию продукции, рекламные сувениры могут пригодиться для последующих рекламных кампаний, достаточно лишь изменить картинку или надпись и рекламная продукция может использоваться снова.

Эксперты отмечают, что рынок производства рекламной продукции постоянно развивается и совершенствуется. Рынок производства отечественной сувенирной продукции в прошлом году достиг небывалого объема, порядка 300 млн. долларов. Причем он растет с каждым годом приблизительно на 20%. Из года в год количество компаний, занимающихся производством сувенирной продукции, постоянно увеличивается.