«MinexSystems»: выпущены сервисные карты

Услуги >> 07.01.2019

Компания «MinexSystems» информировала о старте отправки пользователям сервисных карт, которые имеют глобальное покрытие. Совсем скоро пользователи из разных уголков планеты получат первые карты, которые были ими заказаны через сервис «MinexPay». Наличие подобных карт обеспечит возможность осуществлять оплаты криптовалютой в любых местах, в которых обустроен прием стандартных карт. При этом возможность вывода криптовалютных финансов в фиатные деньги в привычном банкомате представлена с комиссией от 0%. Информация дана «BitsMedia».

Учитывая тот факт, что токен Minexcoin является частью комплексной экосистемы, ожидается увеличенный спрос на него. Кроме того, «MinexSystems» предлагает использовать выгодные ставки до 45% по своему уникальному сервисному продукту «MinexBank».

Уточняется, что в настоящий момент через «MinexPay» предлагается 4 тарифных плана на актуальные сервисные карты. Детальное описание, включающее комиссии и лимиты, дается в предусмотренном описании на ресурсе сервиса. Выбрав соответствующий тариф, можно обеспечить перевод в фиатные средства с 0% комиссии, а также получением возврата 1% средств при оплате с помощью «MinexPay».