Смартфон iPhone 8 от интернет-магазина "Технопарк"

Торговля >> 04.11.2017

Хотите приобрести новую модель смартфона Apple? Тогда загляните в онлайновый магазин торговой сети «Технопарк», специализирующееся на реализации электронных гаджетов и техники для дома.

В каталоге компании, размещенном на странице https://www.technopark.ru/apple-iphone/filt_flagmany-apple_iphone_8/, представлены флагманские модели iPhone 8 с диагональю экрана 4,7 дюйма и iPhone 8 Plus с диагональю экрана 5,5 дюйма, официальная презентация которых состоялась в середине сентября текущего года.

Для того, чтобы обеспечить покупателям быстрый подбор товара, на портале онлайн-магазина предусмотрена удобная навигационная система, с помощью которой можно в течение минуты подобрать мобильное устройство, параметры которого соответствует заданным характеристикам. В частности, покупатель может указать стоимость смартфона, объем встроенной памяти, а также цвет корпуса. Следует отметить, что в настоящий момент для заказа доступны девайсы в корпусе серого, золотого и серебристого цвета.

Для того чтобы ознакомиться с характеристиками выбранной модели iPhone покупатели могут перейти на страницу товара, где представлена исчерпывающая информация о девайсе. Так, на данной странице имеется клавиша «Купить», нажав на которую можно поместить товар в онлайн-корзину и приступить к оформлению заказа.

Если покупатель смартфона не располагает суммой средств, необходимой для приобретения выбранной модели iPhone, оплата товара может быть осуществлена частями. Технопарк предлагает всем желающим приобрести мобильное устройство в рассрочку на 3 года с ежемесячной оплатой.

На все смартфоны iPhone восьмой серии покупателям предоставляется гарантия качества на один год.

В случае если по каким-либо причинам приобретенный смартфон не подошел покупателю, он может вернуть его обратно в онлайн-магазин на условиях, оговоренных российским законодательством о защите прав потребителей.

Доставка мобильных устройств, реализуемых компанией «Технопарк», осуществляется в любые населенные пункты России. Транспортировка выполняется логистическим предприятиями. Кроме того, заказчики из Москвы, Санкт-Петербурга и Нижнего Новгорода имеют возможность воспользоваться услугами курьерской службы, которая доставит заказанный товар на дом к покупателю. Также возможен самовывоз товаров из оффлайновых магазинов сети «Технопарк».