Дешевые иномарки: ТОР-3 июня

Аналитика >> 04.07.2018

Экспертами было проведено исследование состояния отечественного авторынка по итогу июня текущего года. Предметом мониторинга стали цены на новые иномарки, которые предлагаются дилерами на территории РФ. По итогу анализа был составлен ТОР-3 наиболее доступных иномарок на отечественном автомобильном рынке. Информация подтверждена соответствующим отчетом «Daily-Motor» и представлена новостным сервисом «RNS»

Как указано в комментарии к итогу исследования, рейтинг по итогу июня не претерпел значительных изменений по сравнению с предыдущими периодами. Его лидером по-прежнему остается городской бюджетных хэтчбек модели «R2» от узбекско-американского бренда «Ravon». Стартовый «ценник» транспортного средства составляет 439 тысяч рублей. В базовой комплектационной версии «хэтч» обустроен двигательным агрегатом на 85 лошадиных сил, который работает в паре с автоматической КП.

На 2-й строчке рейтинга в начале наступившего июля 2018-го года также находится «родственник» лидера по марке - модель «Nexia». Этот седан стоит сейчас от 449-ти тысяч рублей. В базовой версии «Ravon Nexia» имеет бензиновый двигательный агрегат на 1.5 литра.

Замыкает «тройку лидеров» модель «Н230». Китайская 4-хдверка вклинилась в гегемонию узбекско-американских иномарок и сохранила за собой 3-е место. Стартовая цена транспортного средства составляет 459, 9 тысяч рублей. За эту стоимость можно приобрести машину с бензиновым «движком» на 1.5 литра и механической КП.