Как правильно привлекать деньги в свою жизнь?

Аналитика >> 04.06.2021

Каждый человек желает, чтобы у него не было недостатка в деньгах. Но далеко не все понимают, как lovingmoney.ru/ как привлечь деньги в свою жизнь и что для этого следует сделать.

Три основных правила

Начинать необходимо с изучения нескольких основных правил:

  1. Обида может спровоцировать регрессию сознания. Поэтому следует прощать. Для этого можно обращаться к Творцу, мысленно извиняться.
  2. Не стоит унывать или гневаться, поскольку это может искалечить душу. Поэтому следует проявлять терпимость. Не стоит употреблять матерные слова, слова-паразиты. Ведь такие слова могут ранить, обидеть других людей.
  3. Следует радоваться даже в случае, если есть немного. Только радостный человек сможет притянуть изобилие.

Особенности привлечения денег

Сегодня есть множество способов, которые помогут привлечь деньги. Но какой бы вариант не был выбран, стоит проявлять терпение и верить. От того, насколько сильно человек будет верить в то, что у него будет много средств, зависит результат. Каждый человек самостоятельно решает, как именно он будет менять собственную жизнь. Для одних идеальный вариант – плавный переход, для других – «квантовый скачок». Но какой бы из вариантов не был выбран, стоит избавиться непосредственно от причины бедности. Как правило, нищета начинается с головы.

Популярные ритуалы ля обогащения

Среди множества ритуалов, которые используют на данный момент, выделяется несколько основных.

«Слияние»

Выполнять его следует в новолуние. И продолжать в течение нескольких недель. Для этого следует подготовить восковую свечу. В процессе стоит сосредотачивать внимание только на огоньке. Если правильно визуализировать, то можно почувствовать легкость, приток денежной энергии. Свеча должна догореть естественным путем.

«Денежная ручка»

Ее подготовить можно собственными силами. Для этого нужно определить, какой у человека цвет богатства. Такого же оттенка стоит подобрать ручку. Обязательно нужно выбирать и оттенок чернил, соответствующий оттенку богатства. Следующий шаг – подготовка купюры. Ее номинал каждый определяет самостоятельно. Ее следует свернуть в трубочку (лицевая сторона наружу) и потом прикрепить непосредственно к ручке. Именно ее следует использовать для того, чтобы писать денежные запросы и посылать их Вселенной.

Численность ритуалов, позволяющих обеспечить постоянный приток денег, множество. Поэтому каждый сможет выбрать достойный вариант.