Ставки на матчи КС ГО: как получить выгоду?

Экономика >> 21.07.2020
Ставки на матчи КС ГО

Сегодня попытки заработать на киберспорте предпринимает множество самых разных людей. Очень удобно, что для этого совсем не обязательно хорошо играть в компьютерные игры и ездить на разные турниры - есть возможность воспользоваться услугами букмекерской конторы и начать зарабатывать на умении предсказывать результаты разных матчей. Особенное внимание обратите внимание на такую киберспортивную дисциплину как Counter-Strike: Global Offensive – именно эта игра предлагает множество действительно захватывающих противостояний, так что не игнорируйте возможность к ним присоединиться. Чтобы побеждать регулярно, требуется ставки на матчи КС ГО http://tgost.ru/ делать с умом. Что же нужно учесть?

Анализ игры


Само желание заработать на ставках на Counter-Strike: Global Offensive является совершенно нормальным и попробовать свои силы вполне стоит. С другой стороны, чтобы побеждать регулярно, нужно играть более ответственно:
  • когда совсем мало опыта, нет необходимости торопиться и пытаться делать ставки на все противостояния разом – выберите одну команду и постарайтесь изучить ему как можно лучше. Когда вы будете понимать её сильные и слабые стороны, можно будет продвигаться дальше;
  • не обязательно ставить только на победу или поражение конкретной команды, потому что можно подойти к ставкам более креативно. Есть ставки на число убийств, совершенных конкретным игроком, количество пистолетных раундов, разрыв по числу раундов между победителем и проигравшим;
  • live-ставки тоже достойны самого пристального внимания, потому что они позволяют сделать ставку во время самого сражения и отслеживать меняющиеся коэффициенты.

Учёт коэффициентов


Обращайте внимание не только на какую-то конкретную ставку, но и на их сумму. В том случае, если вы планируете много зарабатывать на ставках на Counter-Strike: Global Offensive, необходимо отслеживать результаты игры на протяжении недель и месяцев - только такой подход позволит понять, чего вы на самом деле добились. Каждая отдельная ставка может принести доход или привести к поражению, но реальный результат может оцениваться только на определенном промежутке времени. Помимо этого, следите за самими коэффициентами – не всегда нужно тратить много времени на анализ матча, если итоговая победа не оправдает потраченных усилий. В общем, накопленный опыт помогает делать ставки ещё лучше и выгоднее.